सहरसा में पूर्व मुखिया के बेटे को मारी गोली, पिता और दादा की हो चुकी है हत्या
बेखौफ हो चुके बदमाशों ने शुक्रवार को सहरसा में ताबड़तोड़ फायरिंग कर पुलिस को चुनौती दी है. अपराधियों ने पुरानी रंजिश में यहां पूर्व मुखिया के बेटे को गोली मारकर गंभीर रूप से घायल कर दिया. दिनदहाड़े हुए इस ताबड़तोड़ फायरिंग से पूरे इलाके में सनसनी फैल गयी.
सहरसा. बेखौफ हो चुके बदमाशों ने शुक्रवार को सहरसा में ताबड़तोड़ फायरिंग कर पुलिस को चुनौती दी है. अपराधियों ने पुरानी रंजिश में यहां पूर्व मुखिया के बेटे को गोली मारकर गंभीर रूप से घायल कर दिया. दिनदहाड़े हुए इस ताबड़तोड़ फायरिंग से पूरे इलाके में सनसनी फैल गयी. घटना सदर थाना क्षेत्र की है. पुलिस मामले की जांच की बात कह रही है. अब तक किसी की गिरफ्तारी की सूचना नहीं है.
आपके शहर में
घटना के संबंध में बताया जाता है कि सदर थाना क्षेत्र के पटुआहा वार्ड संख्या 21 के रहने वाले पूर्व मुखिया दिवंगत गोपाल यादव के बेटे अमित उर्फ छोटू यादव के रूप में हुई है. छोटू किसी काम से घर से बाहर निकला था, तभी 10 से 12 की संख्या में आये बदमाशों ने उसपर ताबड़तोड़ फायरिंग शुरू कर दी. फायरिंग की इस घटना में छोटू के हाथ में एक गोली जा लगी. आनन-फानन में लोगों ने उसे सदर अस्पताल में भर्ती कराया है. वहां उसका इलाज जारी है. डॉक्टरों का कहना है कि वो खतरे से बाहर है.
ग्रामीणों ने घटना की जानकारी पुलिस को दी. सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है. पुलिस ने कहा है कि वारदात को अंजाम देने वाले अपराधियों की पहचान की जा रही है. उन्हें जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा. ग्रामीणों का कहना है कि पुरानी रंजिश में वारदात को अंजाम दिया गया है. पूर्व के रंजिश में साल 2015 में उनके मुखिया पिता गोपाल यादव की भी गोली मारकर हत्या कर दी गई थी. इससे पहले उनके दादा की भी हत्या हो चुकी है. अब वो लोग इसे भी मार डालना चाहते हैं.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए