बिहार: मुहर्रम के कारण ट्रैफिक व्यवस्था में बदलाव, इस इलाके में नहीं मिलेगी एंट्री, देखें वीडियो

Updated:
विज्ञापन

‍Bihar News: पटना में मुहर्रम के कारण ट्रैफिक व्यवस्था में बदलाव हुआ है. ताजिये का जुलूस 29 व 30 जुलाई को अशोक राजपथ व अन्य इलाकों में निकलेगा. हर साल मुहर्रम का जुलूस अशाेक राजपथ होते हुए दरगाह राेड जाता है. वाहनों के लिए वैकल्पिक मार्ग बनाये गये हैं.

विज्ञापन

‍Bihar News: मुहर्रम को लेकर ताजिये का जुलूस 29 व 30 जुलाई को अशोक राजपथ व अन्य इलाकों में निकाला जायेगा. हर साल मुहर्रम का जुलूस अशाेक राजपथ होते हुए दरगाह राेड जाता है. इसके मद्देनजर ट्रैफिक व्यवस्था दो दिन तक बदली रहेगी. वाहनों के लिए वैकल्पिक मार्ग बनाये गये हैं. मुहर्रम को लेकर सुरक्षा के कड़े प्रबंध रहेंगे और अशोक राजपथ में चप्पे-चप्पे पर पुलिस बल की तैनाती कर दी जायेगी. जुलूस के आगे व पीछे पुलिस बल व स्थानीय थाने की पुलिस स्कॉट करेगी. साथ ही क्विक रिस्पांस टीम करगिल चौक पर रहेगी, जो एक सूचना पर तुरंत पहुंचेगी. सोशल मीडिया पर भी विशेष नजर रहेगी.

आपके शहर में

विज्ञापन
विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन