18.4 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

युवक का शव श्मसान घाट से मिला

अपराध. परिजनों ने कहा, प्रेमिका को रांची छोड़ने गया था साजन पूिर्णया के साजन की तलाश भागलपुर में दो मई से लगातार की जा रही थी. नाविकों की मदद से बुधवार को साजन का शव नदी से निकाला गया. बुधवार को ही उसके शव का पोस्टमार्टम किया गया. भागलपुर : पूर्णिया जिले के भवानीपुर थाना […]

अपराध. परिजनों ने कहा, प्रेमिका को रांची छोड़ने गया था साजन

पूिर्णया के साजन की तलाश भागलपुर में दो मई से लगातार की जा रही थी. नाविकों की मदद से बुधवार को साजन का शव नदी से निकाला गया. बुधवार को ही उसके शव का पोस्टमार्टम किया गया.
भागलपुर : पूर्णिया जिले के भवानीपुर थाना के राजधाम के रहने वाले युवक साजन का शव बुधवार को बरारी स्थित श्मशान घाट के पास नदी से मिला. ट्रैफिक पुलिस को दो मई को साजन का बैग विक्रमशिला पुल पर पड़ा मिला था. बैग में साजन का पैन कार्ड, एटीएम कार्ड और वोटर आइडी मिला था. पुलिस ने साजन के परिजनों को कॉल किया. साजन के परिजन पिछले दो मई से लगातार नदी में साजन के शव को खोज रहे थे. नाविकों की मदद से बुधवार को साजन का शव नदी से निकाला गया. बुधवार को ही उसके शव का पोस्टमार्टम किया गया.
…तो क्या प्रेम संबंध की वजह से साजन की जान गयी ?. साजन के परिजनों का कहना है कि साजन का अपने ही गांव की रहने वाली श्यामली नाम की लड़की से प्रेम संबंध था. श्यामली के बारे में बताया गया कि वह रांची में पढ़ाई करती है. साजन अपनी प्रेमिका को छोड़ने रांची गया था.
रामगढ़ से पूर्णिया के लिए बस में बुक कराया हुआ टिकट भी साजन के परिजनों काे प्राप्त हो चुका है. परिजनों ने यह भी बताया कि श्यामली के घर किराये पर रहने वाले विक्की नाम के लड़के ने कुछ समय पहले साजन को श्यामली को लेकर धमकी देते हुए उससे अलग होने को कहा था. ऐसे में सवाल उठता है कि क्या साजन की जान प्रेम संबंध की वजह से गयी. मामले की जांच की जा रही है. फिलहाल पुलिस विक्की को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है.
एक महीने से जांडिस का चल रहा था इलाज. साजन के परिजनों ने बताया कि पिछले एक महीने से उसका जांडिस का इलाज चल रहा था. उसे घर से बाहर निकलने से भी मना किया गया था. पर वह नहीं माना और प्रेमिका के चक्कर में बाहर निकला. तीन भाई बहनों में साजन का एक बड़ा भाई है. बहन की शादी हो चुकी है. साजन के पिता महेंद्र प्रसाद भगत का कॉस्मेटिक की दुकान है. साजन अपने पिता के व्यवसाय में हाथ बंटाता था.
दो मई को पूर्णिया के भवानीपुर राजधाम के साजन भगत का बैग विक्रमशिला पुल पर मिला था
बुधवार को दोपहर लगभग एक बजे साजन का शव नदी से निकाला गया
प्रेमिका के घर में किराये पर रहने वाले विक्की नाम के लड़के ने कुछ दिनों पहले साजन को धमकाया था
30 अप्रैल को बिना कुछ बताये घर से निकला था
साजन के परिजनों का कहना है कि 30 अप्रैल को घर पर बिना कुछ बताये ही वह निकल गया था. घर वाले परेशान थे. एक मई को साजन ने घर पर कॉल किया और बताया कि वह ठीक है और सिलीगुड़ी में है. उसने दो मई को वापस आने की बात अपनी मां से कहा. घर पर सभी साजन के आने का इंतजार कर रहे थे पर वह नहीं लौटा.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें