भागलपुर: भागलपुर के लालबाग कॉलोनी स्थित एंबीशन संस्थान में सत्र 2012-14 का कोर्स पूरा होने के बाद जूनियर ने अपने सीनियर के सम्मान में फेयरवेल पार्टी का आयोजन किया. मौके पर निदेशक अमित सिन्हा ने कहा कि बच्चों के जज्बात ने उनका दिल जीत लिया. पिछले 11 वर्षो से वे बिहार में कई शहरों में एंबीशन की शाखा संचालित कर रहे हैं लेकिन इस बार ये फेयरवेल पहली बार भागलपुर के बच्चों ने आयोजित कर अपनी उपस्थिति पढ़ाई के साथ-साथ भावनात्मक रूप से महसूस कराया है.
उन्होंने बच्चों के साथ-साथ अपने शिक्षक फिजिक्स के इं पी संतोष, इ मोहन सिंह, केमेस्ट्री के प्रवीण सिंह, डॉ एके सरकार एवं पंकज सिंह, बायोलॉजी में एके मिश्र, आदर्श झा साथ ही गणित के राजीव रंजन सिंह एवं एसएस ओझा एवं रमेश कुमार को धन्यवाद देते हुए कहा कि सब कुछ इन्हीं लोगों के सहयोग से संभव हो सका है. उन्होंने अपने सहयोग श्री केपी पांडेय, सुनील मिश्र, रिचा एवं पूजा सिन्हा को भी धन्यवाद दिया.
विदाई के मौके पर सभी छात्र भावुक हो गये. जूनियर छात्रों ने अपने सीनियर के लिए आगामी फरवरी-मार्च में होने वाले प्लस टू व अप्रैल-मई में होने वाले इंजीनियरिंग एवं मेडिकल के एग्जाम में सफलता की कामना की. सीनियर ने भी संस्थान में अछे शिक्षकों से पढ़ाई करवाने के लिए निदेशक का आभार जताया. कार्यक्रम को सफल बनाने में निर्मल, प्रशांत, सुमित, नेंसी नयन , अमीशा, आजाद, रंगोली, स्वाति, सुमित, मंजूषा आदि का महत्वपूर्ण योगदान रहा.