हुगली: उत्तरपाड़ा थाना अंतर्गत कटहल बागान के चरक तल्ला इलाके में पड़ोस के रहने वाले एक युवक ने एक ही परिवार के दो सदस्यों की हत्या कर दी व एक को जख्मी कर दिया. रिश्ते में तीनों सास-बहू हैं. घटना गुरुवार दोपहर बाद की है. मृतका के नाम गीता सेन(74) व कावेरी सेन(55) है, जबकि घायल बहू का नाम मौमिता सेन(30) बताया गया है. मौमिता को कोलकाता मेडिकल कॉलेज में दाखिल किया गया है. उसकी हालत संगीन बतायी गयी है. घटना पर पहुंची पुलिस ने आरोपी युवक गोपाल सिट(30) को गिरफ्तार किया है. भागने के दौरान आरोपी बुरी तरह से जख्मी हुआ है. उसे भी श्रीरामपुर वाल्श अस्पताल में दाखिल कराया गया है.
सेन परिवार पर जानलेवा हमला करने के पीछे क्या रहस्य है, यह अभी तक साफ नहीं है. अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक जोयता बसु के अलावा अन्य पुलिस अधिकारी भी वहां पहुंचे. जोयता बसु ने बताया कि चूंकि आरोपी भी अस्पताल में दाखिल है, इसलिए अभी कुछ बता पाना संभव नहीं है.
आरोपी का बयान लेने के बाद ही रहस्य का किनारा होगा. पुलिस ने मकान को सील कर दिया है. जानकारी के अनुसार, गोपाल सिट छत के रास्ते से सेन परिवार के घर के अंदर प्रवेश किया व कटारी से एक-एक करके तीनों पर हमले कर दिये. गीता व कावेरी ने मौके पर ही दम तोड़ दी, जबकि मौमिता की चीख पुकार सुनने के बाद स्थानीय लोग मौके पर पहुंचे. तीनों के गले पर ताबड़तोड़ प्रहार करने के बाद गोपाल वहां से भाग निकला. हालांकि छत से पाइप के सहारे नीचे उतरने के दौरान वह नीचे गिर पड़ा व जख्मी हो गया. मौके पर पहुंची पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया है.