Parineeti Chopra को ऐसे हुआ था राघव चड्ढा से प्यार, सगाई की अनसीन फोटोज शेयर कर एक्ट्रेस ने बताई कहानी
Published by : Divya Keshri Updated At : 22 May 2023 1:49 PM
परिणीति चोपड़ा ने अपने सगाई समारोह की कुछ अनसीन फोटोज शेयर की. तसवीरों में एक्ट्रेस ने बताया कि उन्हें राघव चड्ढा से कैसे प्यार हुआ. फोटोज पर उनके चाहने वाले अपनी प्रतिक्रिया दे रहे है.

परिणीति चोपड़ा ने राघव चड्ढा संग कुछ समय पहले ही सगाई की है. सगाई की अनसीन तसवीरें एक्ट्रेस ने अपने इंस्टाग्राम पर पोस्ट की है. तसवीरों के साथ उन्होंने लंबा-चौड़ा कैप्शन भी लिखा है.

परिणीति चोपड़ा ने कैप्शन में लिखा, जब आप जानते हैं, आप जानते हैं. एक साथ नाश्ता किया और मुझे पता था – वो ही द वन है. सबसे अद्भुत व्यक्ति जिसकी शांत शक्ति शांत, शांतिपूर्ण और प्रेरक होगी. उनका समर्थन, हास्य, बुद्धि और मित्रता शुद्ध आनंद है. वह मेरा घर है.

परिणीति चोपड़ा ने लिखा, हमारी सगाई की पार्टी एक सपने को जीने जैसा था – प्यार, हंसी, भावनाओं और ढेर सारे डांस के बीच एक खूबसूरत सपना. जैसे ही हमने अपने प्यारे लोगों को गले लगाया और उनके साथ जश्न मनाया, भावनाएं उमड़ पड़ीं.

एक्ट्रेस ने आगे लिखा, राजकुमारी की कहानियों से प्रभावित एक छोटी लड़की के रूप में, मैंने कल्पना की थी कि मेरी परीकथा कैसे शुरू होगी. अब जबकि यह हो गया है, यह मेरी कल्पना से भी बेहतर है.

तसवीरों पर यूजर्स उन्हें बधाई दे रहे है. इस फोटो में प्रियंका चोपड़ा, राघव को तिलक लगाते हुए दिख रही है. बता दें कि प्रियंका और परिणीति एक-दूसरे से काफी क्लोज है. दोनों बहने अक्सर साथ में हैंगआउट करती दिख जाती है.

इस तसवीर में परिणीति भावुक होती दिख रही है और राघव उन्हें संभालते हुए नजर आ रहे है. ये तसवीर काफी प्यारी है.

परिणीति और राघव ने 13 मई को सगाई किया था. तसवीरें काफी खूबसूरत थी. कपल की सगाई में उनके परिवार और करीबी दोस्त शामिल हुए थे. इसके अलावा इसमें दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल, पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान भी शामिल हुए थे.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Divya Keshri
दिव्या केशरी प्रभात खबर डिजिटल में सीनियर कंटेंट राइटर और एंटरटेनमेंट टीम की लीड हैं। वह साल 2020 में प्रभात खबर डिजिटल से जुड़ी थीं और तब से लगातार एंटरटेनमेंट बीट पर काम कर रही हैं। पिछले 7 सालों से पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय दिव्या ग्लैमर, सिनेमा, टीवी और OTT की दुनिया को करीब से कवर कर रही हैं। उनकी खास रुचि फिल्मों की थ्रोबैक स्टोरीज, बॉक्स ऑफिस रिपोर्ट, सेलिब्रिटी इंटरव्यू, BTS अपडेट्स, गॉसिप और टीवी-वेब सीरीज से जुड़ी खबरों में है। दिव्या ने माखनलाल चतुर्वेदी राष्ट्रीय पत्रकारिता एवं संचार विश्वविद्यालय से एडवरटाइजिंग एंड पब्लिक रिलेशंस में मास्टर्स किया है। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत ईटीवी भारत से की, जहां उन्हें हर बीट पर काम करने का मौका मिला। इस दौरान उन्होंने कई खास पैकेज तैयार किए और झारखंड से जुड़े अलग-अलग विषयों पर काम किया। खबरों को आसान और असरदार तरीके से पेश करना उन्होंने वहीं सीखा। इसके बाद दिव्या प्रभात खबर डिजिटल से जुड़ीं और अब एंटरटेनमेंट टीम को लीड कर रही हैं। फिल्मों, टीवी सीरियल्स और OTT प्लेटफॉर्म्स से जुड़े ट्रेंडिंग विषयों पर उनकी खास पकड़ मानी जाती है। दिव्या का मानना है कि एंटरटेनमेंट की खबर सिर्फ जानकारी देने के लिए नहीं होती, बल्कि पाठकों से जुड़ने का माध्यम भी होती है। यही वजह है कि वह फिल्मों, टीवी और OTT से जुड़ी हर खबर को आसान, साफ और दिलचस्प अंदाज में लिखने की कोशिश करती हैं, ताकि पाठक खबर को सिर्फ पढ़ें नहीं, बल्कि उससे जुड़ाव भी महसूस करें। फिल्म रिव्यू, ट्रेलर एनालिसिस और बॉक्स ऑफिस रिपोर्टिंग उनके पसंदीदा विषयों में शामिल हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










