नयी दिल्ली : आम आदमी पार्टी के संयोजक अरविंद केजरीवाल ने एक अंग्रेजी अखबार को दिये साक्षात्कार में कहा कि वह और उनकी पार्टी दूसरों से बेहतर सरकार चला सकते हैं. उन्होंने कहा कि सरकार चलाना कोई चांद पर जाने जैसा नहीं है. केजरीवाल ने कहा कि राजनीतिक पार्टियां उनकी नेतृत्व क्षमता पर सवाल न उठाएं.
आम आदमी पार्टी की आरे से दिल्ली में जारी जनमत संग्रह पर एक अंग्रेजी अखबार में खबर छपी है कि अभी तक 9 लाख लोगों ने आप पार्टी को अपने सुझाव भेज चुके हैं. अखबार के अनुसार अधिकांश लोगों ने केजरीवाल को सरकार बनाने का सुझाव दिया है.
गौरतलब हो की केजरीवाल ने दिल्ली में सरकार बनाने के लिए कांग्रेस से या भाजपा से सहयोग की बात को लकर जनता से सुझाव मांगे हैं और जनमत संग्रह के आधार पर ही पार्टी सरकार गठन का फैसला लेने वाली है.