आगरा:गुजरात में युवती की जासूसी का मामला थमने का नाम नहीं ले रहा है. इस मुद्दे पर कांग्रेस भाजपा पर निशाना साधने का कोई मौका नहीं छोड़ रही है. इस मामले में आरोपों से घिरे गुजरात के पूर्व गृहमंत्री अमित शाह अब तक चुप्पी साधे हुए हैं.
शाह से आज जब आगरा में इस मुद्दे पर पूछा गया तो उन्होंने चुप्पी साध ली. उधर, बीजेपी पूरे मामले में ये कहकर अपना बचाव कर रही है कि लड़की के पिता की तरफ से चिट्ठी सामने आ जाने के बाद इस मामले को खत्म समझ लिया जाना चाहिए. लेकिन इस मामले में राष्ट्रीय महिला आयोग के ताजे खुलासे के बाद इस पर और विवाद बढ़ता दिख रहा है.
राष्ट्रीय महिला आयोग की सदस्य निर्मला सामंत ने दावा किया है कि आयोग को पिता के नाम से जो चिट्ठी मिली है, उसके स्रोत का कुछ अता पता नहीं है. निर्मला सामंत के मुताबिक कोई चुपचाप ये चिट्ठी आयोग के दफ्तर में छोड़ गया, इसलिए चिट्ठी की विश्वसनीयता फिलहाल संदिग्ध है.