पाकिस्तान की जेल में भारतीय कैदी सरबजीत सिंह की हत्या के विरोध में आज उत्तर प्रदेश के जौनपुर में मुसलमानों ने जुम्मे की नमाज के बाद पाकिस्तान का झंडा जलाकर प्रदर्शन किया.
स्थानीय अभिसूचना इकाई के सूत्रों ने बताया कि बड़ी संख्या में मुसलमानों ने जुम्मे की नमाज के बाद मरकजी सीरत कमेटी तथा अन्य संगठनों के बैनर तले पाकिस्तान का झंडा जलाया और इस पड़ोसी मुल्क की जेल में भारतीय कैदी सरबजीत की हत्या के विरोध में ‘पाकिस्तान मुर्दाबाद’ के नारे लगाये.
मरकजी सीरत कमेटी के अध्यक्ष साजिद अलीम ने कहा कि पाकिस्तान एक जालिम देश है और उसने हिन्दुस्तानी बाशिंदे सरबजीत को झूठे मामले में फंसाकर जेल में रखा और फिर कैदियों के हाथों उसका कत्ल करवा दिया. उन्होंने कहा कि मुसलमान भारत की शान में गुस्ताखी करने वालों को कतई नहीं बख्शेंगे. पाकिस्तान को अपनी हद में रहना होगा.