नौकरी का झांसा देकर 1.5 लाख रुपये की ठगी का आरोपी गिरफ्तार

Updated:
विज्ञापन

विधाननगर के नरायणपुर थाने की पुलिस ने नौकरी का झांसा देकर 1.5 लाख रुपये की ठगी करने के आरोप में एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया है.

विज्ञापन

कोलकाता. विधाननगर के नरायणपुर थाने की पुलिस ने नौकरी का झांसा देकर 1.5 लाख रुपये की ठगी करने के आरोप में एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया है. उसका नाम विशाल कुमार कैलाश है. गत 21 अप्रैल को हावड़ा के जगाछा का निवासी सुभाष भुईंया ने नारायणपुर थाने में लिखित शिकायत दर्ज करायी कि एक निजी होटल मैनेजमेंट संस्थान के पूर्व डीन विशाल कुमार कैलाश ने एक बड़े होटल में नौकरी दिलाने का झांसा देकर 1.5 लाख रुपये लिये, लेकिन न ही कोई नौकरी मिली और न ही रुपये वापस मिले. शिकायत पर नारायणपुर थाने की पुलिस ने मामले की जांच करते हुए आरोपी को गिरफ्तार किया. उसके पास से 1,49,700 रुपये रिकवर कर कानूनी प्रक्रिया पूरी करते हुए पीड़ित को वापस किये गये.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
AKHILESH KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By AKHILESH KUMAR SINGH

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola