केआरके यानी कमाल आर खान हमेशा ही अपने बयानों को लेकर सुर्खियों में रहते हैं. आये दिन वे किसी ने किसी को लेकर बयान देते रहते हैं. आज विधानसभा चुनाव के पांच राज्यों के परिणाम आनेवाले हैं, ऐसे में भला केआरके कुछ ने बोलें ऐसा कैसे हो सकता है ?
केआके ने अपने ट्वीट में फिर एकबार सभी राजनीतिक पार्टियों पर निशाना साधा है. उन्होंने लिखा,’ कांग्रेस के पूर्व 140 राजनेता, सपा और बसपा ने बीजेपी के साथ मिलकर यूपी चुनाव लड़ा. यह सबूत है कि राजनेता कुर्सी और शक्ति के लिए कहीं भी जा सकते हैं.’
140 ex politicians of Congress, SP n BSP joined BJP n contested UP elections. It's proof that Politicians can go anywhere for chair n power.
— KRK (@kamaalrkhan) March 11, 2017
https://twitter.com/kamaalrkhan/status/840395795417485312
https://twitter.com/kamaalrkhan/status/840394133495808001
वहीं अभिनेता जावेद जाफरी ने आम आदमी पार्टी को सपोर्ट कर रहे हैं. उन्होंने ट्विटर पर लिखा,’ ‘आप’ के लिए मेरी आग्रहपूर्वक प्रार्थना और हार्दिक शुभकामनाएं. पंजाब और गोवा में एक योग्य जीत की उम्मीद है.जय हो !!!’
My fervent prayers and warmest wishes to AAP. Here's looking forward to a deserving victory in Punjab and Goa.
Jai ho !!!— Jaaved Jaaferi (@jaavedjaaferi) March 10, 2017
फेमस सिंगर विशाल डडलानी ने भी ट्वीट कर आम आदमी पार्टी को सपोर्ट किया है. उन्होंने ट्वीट कर आप पार्टी के अपने फ्रेंड्स को नम्र रहने और मैदाने में टिके रहने को कहा है.
To my friends in AAP, whatever tomorrow brings (& may it bring a massive victory), stay humble & grounded. Remember, we aren't like them.
— VISHAL DADLANI (@VishalDadlani) March 10, 2017
बता दें कि आज उत्तर प्रदेश, उत्तराखंड, पंजाब, गोवा और मणिपुर में सुबह 8 बजे से मतदान की गिनती शुरू होगी. मतगणना के मद्देनज़र पांचों राज्यों में सुरक्षा के कड़े इंतजाम किए गए हैं. अतिरिक्त पुलिस बल की तैनाती की गई है.