मुंबई. केन्या पुलिस ने बॉलीवुड अभिनेत्री ममता कुलकर्णी को उनके पति विकी गोस्वामी के साथ ड्रग तस्करी के आरोप में गिरफ्तार किया है.
मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक ममता और उनके पति को मोंबासा में गिरफ्तार किये जाने के बाद ड्रग तस्करी में उनकी भूमिका को लेकर केन्याई पुलिस पूछताछ कर रही है. 90 के दशक की हॉट हिरोइनों में शुमार ममता बाद में अपने पति विकी के साथ केन्या में बस गयी थीं. विकी का नाम पहले भी ड्रग तस्करी में सामने आ चुका है. विकी ने जेल में रहने के दौरान इसलाम धर्म कूबल कर लिया था और ममता से शादी की थी.
विकी को 1997 में दुबई में गिरफ्तार किया गया था व आजीवन कारावास की सजा सुनायी गयी थी, लेकिन 2012 में उसे इस आधार पर रिहा कर दिया गया था कि वह एक बेहतर इनसान बन गया है. ममता के इसलाम धर्म कबूल करने की अफवाहें हमेशा सुर्खियों में रहीं. पिछले साल ममता के साध्वी बनने की खबर आयी थी. ममता ने करण अर्जुन, वक्त हमारा है और चाइना गेट जैसी चर्चित फिल्मों में काम किया है.