ePaper

Uttarakhand Election 2022: भाजपा ने गांधी परिवार को मंदिर जाने की 'अच्छी बात' सिखा दी, नड्डा ने कसा तंज

Updated at : 07 Feb 2022 9:01 AM (IST)
विज्ञापन
Uttarakhand Election 2022: भाजपा ने गांधी परिवार को मंदिर जाने की 'अच्छी बात' सिखा दी, नड्डा ने कसा तंज

**EDS: TWITTER IMAGE POSTED BY @BJP4UP ON SATURDAY, FEB. 05, 2022.** Noida: BJP National President JP Nadda during a door-to-door campaign for upcoming UP assembly polls, in Noida.(PTI Photo)(PTI02_05_2022_000241B)

Uttarakhand Election 2022 : भारतीय जनता पार्टी अध्यक्ष जे पी नड्डा ने जनता को आगाह करते हुए कहा कि ये वही लोग हैं जिन्होंने राममंदिर के निर्माण में रोडे़ अटकाए. ये हाथी के दांत खाने के और हैं और दिखाने के और...

विज्ञापन

Uttarakhand Election 2022 : उत्तराखंड चुनाव के लिए मतदान से पहले सूबे की राजनीति गरम है. भारतीय जनता पार्टी अध्यक्ष जे पी नड्डा ने रविवार को राहुल गांधी पर जोरदार तंज कसा और कहा कि भाजपा ने उन्हें मंदिर जाने और पूजा करने की ‘अच्छी बात’ सिखाई है. सूबे में 14 फरवरी को होने वाले मतदान से पहले उत्तरकाशी के प्रसिद्ध वरूणावत पर्वत की तलहटी में रामलीला मैदान में गंगोत्री विधानसभा सीट से भाजपा प्रत्याशी सुरेश चौहान तथा अन्य सीटों पर खडे़ पार्टी उम्मीदवारों के समर्थन में एक जनसभा को संबोधित करते हुए नड्डा ने कहा कि आजकल कांग्रेस नेता मंदिर जा रहे हैं और गंगा और यमुना की आरती कर रहे हैं.

राममंदिर के निर्माण में रोडे़ अटकाए

उत्तराखंड चुनाव के मतदान से पहले भारतीय जनता पार्टी अध्यक्ष जे पी नड्डा ने जनता को आगाह करते हुए कहा कि ये वही लोग हैं जिन्होंने राममंदिर के निर्माण में रोडे़ अटकाए. ये हाथी के दांत खाने के और हैं और दिखाने के और…हालांकि, उन्होंने कहा कि अच्छी बात यह है कि इन्होंने भी हमसे मंदिर जाना सीख लिया.

भाजपा ने मंदिरों में जाना तो सिखाया

आगे जे पी नड्डा ने कहा कि मुझे बड़ी खुशी है कि चलो आपको भारत की संस्कृति की याद तो आई, भाजपा ने मंदिरों में जाना तो सिखाया. नड्डा ने जोर देकर कहा कि उत्तर प्रदेश और उत्तराखंड में केवल भाजपा ही विकास करेगी और ऐसा कोई घर नहीं होगा जो विकास से अछूता रहे. उत्तराखंड के लिए काम केवल भाजपा ने किया है और आगे भी काम भाजपा ही करेगी. उन्होंने कहा कि बाकी सब लोग आएंगे, लोक लुभावने भाषण देंगे, लोगों को गुमराह करेंगे और फिर चले जाएंगे….. अपना घर भरेंगे, वंश चलाएंगे, परिवार चलाएंगे लेकिन लोगों के विकास की बात नहीं करेंगे.

डंके की चोट पर

उत्तराखंड पहले मतदान से पहले पहले लोगों से चुनाव में भाजपा प्रत्याशियों को विजयी बनाने का आह्वान करते हुए नड्डा ने कहा कि भारतीय जनता पार्टी का राष्ट्रीय अध्यक्ष डंके की चोट पर आपको यह बताने आया है कि गंगोत्री हो या यमुनोत्री, उत्तर प्रदेश हो या उत्तराखंड, विकास यदि करेगा तो भाजपा का ही प्रतिनिधि करेगा.

विज्ञापन
Agency

लेखक के बारे में

By Agency

Agency is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola