फ्यूचर ग्रुप का आईपीओ आज खुल गया है. कंपनी की आईपीओ समिति ने 16 एंकर निवेशकों को 664 रुपये प्रति शेयर के मूल्य पर 29.35 लाख इक्विटी शेयर जारी किये हैं.
ये शेयर मूल्य दायरे के ऊपरी स्तर पर जारी किये हैं. इस हिसाब से एंकर निवेशकों से 194.90 करोड़ रुपये प्राप्त हुए हैं.
लॉजिस्टिक्स कंपनी फ्यूचर सप्लाई चेन साॅल्यूशंस ने अपने आरंभिक सार्वजनिक निर्गम (आइपीओ) से पहले 195 करोड़ रुपये जुटाये हैं.
एंकर निवेशकों में एचडीएफसी ट्रस्टी कंपनी, रिलायंस कैपिटल ट्रस्टी कंपनी, एलएंडटी म्यूचुअल फंड और आईडीएफसी म्यूचुअल फंड शामिल हैं.
कंपनी का आईपीओ छह दिसंबर को खुलकर आठ दिसंबर को बंद होगा. आईपीओ के लिए मूल्य दायरा 660 से 664 रुपये प्रति शेयर तय किया गया है.
Disclaimer: शेयर बाजार से संबंधित किसी भी खरीद-बिक्री के लिए प्रभात खबर कोई सुझाव नहीं देता. हम बाजार से जुड़े विश्लेषण मार्केट एक्सपर्ट्स और ब्रोकिंग कंपनियों के हवाले से प्रकाशित करते हैं. लेकिन प्रमाणित विशेषज्ञों से परामर्श के बाद ही बाजार से जुड़े निर्णय करें.