परिणीति चोपड़ा ने इस वजह से रिजेक्ट की रणबीर कपूर की फिल्म 'एनिमल', खुद किया खुलासा

परिणीति चोपड़ा ने इस बारे में खुलकर बात की और बताया कि फिल्म 'एनिमल' को उन्होंने क्यों रिजेक्ट कर दिया. उन्होंने कहा कि ये चीजें होती हैं और यह जीवन का एक हिस्सा और पार्सल है और इन ऑप्शन को हर दिन बनाना आवश्यक है.
एक्ट्रेस परिणीति चोपड़ा (Parineeti Chopra) इन दिनों हार्डी संधू के साथ अपनी हालिया फिल्म कोड नेम तिरंगा को लेकर सुर्खियों में हैं. दोनों पहली बार एकसाथ काम कर रहे हैं. इसके बाद अभिनेत्री निर्देशक इम्तियाज अली की अगली फिल्म में नजर आयेंगी. वह शुरुआत में रणबीर कपूर की फिल्म ‘एनिमल’ का भी हिस्सा थीं. लेकिन वो बाद में एनिमल से बाहर हो गईं और उन्होंने इम्तियाज अली की फिल्म साइन करने का फैसला किया. रश्मिका मंदाना ने फिल्म में परिणीति को रिप्लेस किया. अब एक्ट्रेस ने फिल्म से बाहर होने को लेकर प्रतिक्रिया दी है.
इंडिया टुडे को दिए एक इंटरव्यू में परिणीति ने इस बारे में खुलकर बात की और बताया कि फिल्म को उन्होंने क्यों रिजेक्ट कर दिया. उन्होंने कहा कि ये चीजें होती हैं और यह जीवन का एक हिस्सा और पार्सल है और इन ऑप्शन को हर दिन बनाना आवश्यक है. उनका मानना है कि अपने लिए सही चुनाव करना जरूरी है.
यह पूछे जाने पर कि वह अपनी जर्नी के बारे में क्या सोचती हैं? परिणीति ने साझा किया कि रिभु दासगुप्ता और दिबाकर बनर्जी जैसे निर्देशकों के साथ काम करने के बाद उन्हें अपनी बारीकी दिखाने के लिए एक जगह मिली है. उन्होंने आगे कहा कि वो ईमानदारी से दिबाकर और रिब्बू का धन्यवाद है जिन्होंने मुझे भूमिकाएं दीं, जब लोगों ने नहीं सोचा था कि मैं यह कर सकती हूं. मैं उस पर कायम हूं. बाद में कलेक्शन और सफलता का बड़ा सपना है.”
इम्तियाज अली की फिल्म की अभी आधिकारिक घोषणा नहीं की गई है. हालांकि रिपोर्ट्स की मानें तो यह प्रसिद्ध पंजाबी गायक अमर सिंह चमकीला की बायोपिक है, जिनकी 1988 में 27 साल की उम्र में उनकी पत्नी के साथ हत्या कर दी गई थी. दिलजीत दोसांझ संगीतकार की भूमिका निभाएंगे और एआर रहमान संगीत निर्देशक के रूप में फिल्म से जुड़े हैं.
Also Read: विवेक अग्निहोत्री ने “रंगीन स्टार” वाले ट्वीट को लेकर दी सफाई, बोले- रणवीर सिंह के लिए नहीं था…
परिणीति चोपड़ा निर्देशक सूरज बड़जात्या की अगली फिल्म ऊंचाई में नजर आयेंगी. इस इमोशनल ड्रामा में अमिताभ बच्चन, अनुपम खेर, बोमन ईरानी, नीना गुप्ता और सारिका भी मुख्य भूमिका में हैं. पिछले दिनों ही इसका ट्रेलर जारी किया गया था. फिल्म एक सच्ची दोस्ती की कहानी पर आधारित है. फिल्म 11 नवंबर को सिनेमाघरों में रिलीज होगी.
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
लेखक के बारे में
By Budhmani Minj
Senior Journalist having over 10 years experience in Digital, Print and Electronic Media.Good writing skill in Entertainment Beat. Fellow of Centre for Cultural Resources and Training .
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




