Aaradhya के बर्थडे में शामिल हुए स्टार्स, जया बच्चन ने पोती को किया विश, अभिषेक ने ऐश्वर्या को किया KISS
Published by : Divya Keshri Updated At : 21 Nov 2022 7:49 AM
ऐश्वर्या राय बच्चन और एक्टर अभिषेक बच्चन ने अपनी बेटी आराध्या बच्चन के बर्थडे पर शानदार पार्टी का आयोजन किया. पार्टी की तसवीरें सोशल मीडिया पर वायरल हो रही है.
Aaradhya Bachchan Birthday Party: सदी के महानायक अमिताभ बच्चन की पोती और अभिषेक बच्चन और ऐश्वर्या राय बच्चन की बेटी आराध्या बच्चन का 11वां बर्थडे काफी स्पेशल रहा. अभिषेक और ऐश्वर्या ने अपनी लाडली के लिए ग्रैंड पार्टी रखा, जिसमें कई सेलेब्स नजर आए. सेलिब्रेशन की तसवीरें इंटरनेट पर वायरल हो रही है. इसमें आराध्या की दादी जया बच्चन भी शामिल हुई.
आराध्या बच्चन का जन्मदिन 16 नवंबर को था, लेकिन पार्टी 19 नवंबर को बच्चन परिवार ने रखा. ये पार्टी अभिषेक बच्चन और ऐश्वर्या राय बच्चन ने अपने घर पर रखी थी. इसमें स्टारिकड व्हाइट कलर के फ्रॉक में बेहद खूबसूरत लगी. उसने ड्रेस से मैच करता हेयरबैंड भी लगाया हुआ था. जबकि ऐश और अभिषेक ने भी व्हाइट आइटफिट पहना था. तीनों ट्विनिंग करते दिखे. जया बच्चन ब्लू आउटफिट में दिखी.
Some more PRICELESS MOMENTS ✨ from Aaru's 11th birthday last night!🎊❤️ That kiss Abhi gave to Aish n Aaru seriously melt my heart🥺@juniorbachchan you're the BEST 💗#AaradhyaBachchan #AishwaryaRaiBachchan #AbhishekBachchan pic.twitter.com/haNAHVP2IX
— Aaradhya ♡ (@ItsAaradhyaB) November 20, 2022
वायरल हो रही तसवीरों में आराध्या बच्चन केक काटती दिख रही है. उनके आस-पास बच्चों की काफी भीड़ दिख रही है. अभिषेक प्यार से अपनी बेटी को उसके गाल पर किस करते दिख रहे है. जिसके बाद वो अपनी पत्नी ऐश को भी माथे औऱ गाल पर किस करते है. जया बच्चन भी उनके पास खड़ी दिख रही है.
Aaradhya's happiness says it all!!😍
From Aaradhya's 11th B'day Celebration last night!!✨
This video truly made my day❤️ #AaradhyaBachchan #AishwaryaRaiBachchan #AbhishekBachchan @xiu_29 pic.twitter.com/18Gu42pSkP— Aaradhya ♡ (@ItsAaradhyaB) November 20, 2022
इस सेलिब्रेशन में रितेश देशमुख अपनी पत्नी जेनेलिया डिसूजा और बच्चों के साथ आए. सोनाली बेंद्रे और फिल्म निर्माता बंटी वालिया अपनी पत्नी और बच्चों के साथ इस पार्टी का हिस्सा बने. ऐश्वर्या की मां वृंदा राय भी अपनी नातिन के बर्थडे में शामिल हुई. लेकिन अमिताभ बच्चन इस पार्टी में नहीं दिखे. पार्टी के वीडियोज और कई तसवीरें सोशल मीडिया पर वायरल हो रही है.
https://www.instagram.com/reel/ClJvw0IjKRY
https://www.instagram.com/reel/ClJvLitDTMO/
वहीं, आराध्या के जन्मदिन पर ऐश्वर्या राय ने बेटी के साथ तसवीर शेयर की थी. फोटो में वो अपनी बेटी के साथ लिप-लॉक शेयर करती दिखी थी. इसके कैप्शन में उन्होंने लिखा था, माय लव… माय लाइफ… आई लव यू, माई आराध्या.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Divya Keshri
दिव्या केशरी प्रभात खबर डिजिटल में सीनियर कंटेंट राइटर और एंटरटेनमेंट टीम की लीड हैं। वह साल 2020 में प्रभात खबर डिजिटल से जुड़ी थीं और तब से लगातार एंटरटेनमेंट बीट पर काम कर रही हैं। पिछले 7 सालों से पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय दिव्या ग्लैमर, सिनेमा, टीवी और OTT की दुनिया को करीब से कवर कर रही हैं। उनकी खास रुचि फिल्मों की थ्रोबैक स्टोरीज, बॉक्स ऑफिस रिपोर्ट, सेलिब्रिटी इंटरव्यू, BTS अपडेट्स, गॉसिप और टीवी-वेब सीरीज से जुड़ी खबरों में है। दिव्या ने माखनलाल चतुर्वेदी राष्ट्रीय पत्रकारिता एवं संचार विश्वविद्यालय से एडवरटाइजिंग एंड पब्लिक रिलेशंस में मास्टर्स किया है। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत ईटीवी भारत से की, जहां उन्हें हर बीट पर काम करने का मौका मिला। इस दौरान उन्होंने कई खास पैकेज तैयार किए और झारखंड से जुड़े अलग-अलग विषयों पर काम किया। खबरों को आसान और असरदार तरीके से पेश करना उन्होंने वहीं सीखा। इसके बाद दिव्या प्रभात खबर डिजिटल से जुड़ीं और अब एंटरटेनमेंट टीम को लीड कर रही हैं। फिल्मों, टीवी सीरियल्स और OTT प्लेटफॉर्म्स से जुड़े ट्रेंडिंग विषयों पर उनकी खास पकड़ मानी जाती है। दिव्या का मानना है कि एंटरटेनमेंट की खबर सिर्फ जानकारी देने के लिए नहीं होती, बल्कि पाठकों से जुड़ने का माध्यम भी होती है। यही वजह है कि वह फिल्मों, टीवी और OTT से जुड़ी हर खबर को आसान, साफ और दिलचस्प अंदाज में लिखने की कोशिश करती हैं, ताकि पाठक खबर को सिर्फ पढ़ें नहीं, बल्कि उससे जुड़ाव भी महसूस करें। फिल्म रिव्यू, ट्रेलर एनालिसिस और बॉक्स ऑफिस रिपोर्टिंग उनके पसंदीदा विषयों में शामिल हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










