Aaradhya के बर्थडे में शामिल हुए स्टार्स, जया बच्चन ने पोती को किया विश, अभिषेक ने ऐश्वर्या को किया KISS

ऐश्वर्या राय बच्चन और एक्टर अभिषेक बच्चन ने अपनी बेटी आराध्या बच्चन के बर्थडे पर शानदार पार्टी का आयोजन किया. पार्टी की तसवीरें सोशल मीडिया पर वायरल हो रही है.
Aaradhya Bachchan Birthday Party: सदी के महानायक अमिताभ बच्चन की पोती और अभिषेक बच्चन और ऐश्वर्या राय बच्चन की बेटी आराध्या बच्चन का 11वां बर्थडे काफी स्पेशल रहा. अभिषेक और ऐश्वर्या ने अपनी लाडली के लिए ग्रैंड पार्टी रखा, जिसमें कई सेलेब्स नजर आए. सेलिब्रेशन की तसवीरें इंटरनेट पर वायरल हो रही है. इसमें आराध्या की दादी जया बच्चन भी शामिल हुई.
आराध्या बच्चन का जन्मदिन 16 नवंबर को था, लेकिन पार्टी 19 नवंबर को बच्चन परिवार ने रखा. ये पार्टी अभिषेक बच्चन और ऐश्वर्या राय बच्चन ने अपने घर पर रखी थी. इसमें स्टारिकड व्हाइट कलर के फ्रॉक में बेहद खूबसूरत लगी. उसने ड्रेस से मैच करता हेयरबैंड भी लगाया हुआ था. जबकि ऐश और अभिषेक ने भी व्हाइट आइटफिट पहना था. तीनों ट्विनिंग करते दिखे. जया बच्चन ब्लू आउटफिट में दिखी.
Some more PRICELESS MOMENTS ✨ from Aaru's 11th birthday last night!🎊❤️ That kiss Abhi gave to Aish n Aaru seriously melt my heart🥺@juniorbachchan you're the BEST 💗#AaradhyaBachchan #AishwaryaRaiBachchan #AbhishekBachchan pic.twitter.com/haNAHVP2IX
— Aaradhya ♡ (@ItsAaradhyaB) November 20, 2022
वायरल हो रही तसवीरों में आराध्या बच्चन केक काटती दिख रही है. उनके आस-पास बच्चों की काफी भीड़ दिख रही है. अभिषेक प्यार से अपनी बेटी को उसके गाल पर किस करते दिख रहे है. जिसके बाद वो अपनी पत्नी ऐश को भी माथे औऱ गाल पर किस करते है. जया बच्चन भी उनके पास खड़ी दिख रही है.
Aaradhya's happiness says it all!!😍
From Aaradhya's 11th B'day Celebration last night!!✨
This video truly made my day❤️ #AaradhyaBachchan #AishwaryaRaiBachchan #AbhishekBachchan @xiu_29 pic.twitter.com/18Gu42pSkP— Aaradhya ♡ (@ItsAaradhyaB) November 20, 2022
इस सेलिब्रेशन में रितेश देशमुख अपनी पत्नी जेनेलिया डिसूजा और बच्चों के साथ आए. सोनाली बेंद्रे और फिल्म निर्माता बंटी वालिया अपनी पत्नी और बच्चों के साथ इस पार्टी का हिस्सा बने. ऐश्वर्या की मां वृंदा राय भी अपनी नातिन के बर्थडे में शामिल हुई. लेकिन अमिताभ बच्चन इस पार्टी में नहीं दिखे. पार्टी के वीडियोज और कई तसवीरें सोशल मीडिया पर वायरल हो रही है.
वहीं, आराध्या के जन्मदिन पर ऐश्वर्या राय ने बेटी के साथ तसवीर शेयर की थी. फोटो में वो अपनी बेटी के साथ लिप-लॉक शेयर करती दिखी थी. इसके कैप्शन में उन्होंने लिखा था, माय लव… माय लाइफ… आई लव यू, माई आराध्या.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By दिव्या केशरी
दिव्या केशरी एंटरटेनमेंट जर्नलिस्ट हैं और वर्तमान में प्रभात खबर डिजिटल की एंटरटेनमेंट टीम की लीड के रूप में कार्यरत हैं. वह 2020 से प्रभात खबर डिजिटल से जुड़ी हुई हैं और तब से लगातार फिल्म, टीवी और ओटीटी इंडस्ट्री की खबरों को कवर कर रही हैं. उनके पास लगभग 8 साल का जर्नलिज्म एक्सपीरियंस है. एंटरटेनमेंट पत्रकारिता में उनकी मजबूत पकड़ फिल्म, वेब सीरीज, टीवी शो, बॉक्स ऑफिस, सेलिब्रिटी इंटरव्यू, बीटीएस अपडेट्स, थ्रोबैक स्टोरी, गॉसिप और ट्रेंडिंग एंटरटेनमेंट न्यूज पर है. उनकी कोशिश रहती है कि हर खबर को आसान, भरोसेमंद और दिलचस्प अंदाज में पाठकों तक पहुंचाया जाए, ताकि पाठक सिर्फ जानकारी ही नहीं, बल्कि खबर से जुड़ाव भी महसूस करें.
शिक्षा और पत्रकारिता की शुरुआत
दिव्या केशरी ने माखनलाल चतुर्वेदी राष्ट्रीय पत्रकारिता एवं संचार विश्वविद्यालय से एडवरटाइजिंग एंड पब्लिक रिलेशंस में मास्टर्स की डिग्री हासिल की है. उन्होंने अपने करियर की शुरुआत ईटीवी भारत से की, जहां उन्हें अलग-अलग बीट्स पर काम करने का मौका मिला. इस दौरान उन्होंने कई स्पेशल स्टोरी और न्यूज पैकेज तैयार किए. झारखंड से जुड़ी कई अहम खबरों पर काम करते हुए उन्होंने रिसर्च और आसान भाषा में खबर लिखने की अपनी क्षमता को और मजबूत किया.
खबरों को लेकर सोच
दिव्या केशरी का मानना है कि एंटरटेनमेंट पत्रकारिता सिर्फ मनोरंजन की खबरें देना नहीं, बल्कि पाठकों तक सटीक, भरोसेमंद और रोचक जानकारी पहुंचाने की जिम्मेदारी भी है. पत्रकारिता के मूल सिद्धांत 5Ws+1H पर उनकी मजबूत पकड़ है, जिसकी मदद से वह किसी भी खबर की गहराई तक पहुंचती हैं. वह SEO-ऑप्टिमाइज्ड, Google Discover फ्रेंडली और सरल भाषा में कंटेंट तैयार करती हैं, ताकि पाठकों को सही जानकारी आसानी से मिले और उनका पढ़ने का अनुभव बेहतर हो.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










