‘तैयार हूं..’किडनी दान करने से ठीक पहले पिता लालू यादव संग रोहिणी की तस्वीरें जारी, पढ़ें ट्वीट..

लालू यादव (Lalu Yadav) की बेटी रोहिणी आचार्य सोमवार को सिंगापुर के अस्पताल में अपने पिता को किडनी दान कर रही हैं. दोनों की सर्जरी आज ही होनी है. सर्जरी के ठीक पहले रोहिणी आचार्य ने अस्पताल से अपने पिता के साथ की तस्वीरें जारी की है.

राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव का आज सोमवार को किडनी ट्रांसप्लांट हो रहा है. उनकी बेटी रोहिणी आचार्य अपने पिता को किडनी दे रही हैं. सिंगापुर में आज पिता-पुत्री दोनों का ऑपरेशन हो रहा है.

लालू यादव की बेटी रोहिणी आचार्य ने अपने पिता के साथ अस्पताल से फोटो जारी किये हैं. उन्होंने भावुक कर देने वाला एक ट्वीट भी किया है. जिसमें लिखा है कि वो रॉक करने के लिए तैयार हैं. सबसे दुआ की भी अपील की है.

लालू यादव का पूरा परिवार सिंगापुर में अभी है. जहां लालू यादव और उनकी बेटी रोहिणी का ऑपरेशन होना है. रोहिणी ही अपने पिता को किडनी दान कर रही हैं. बता दें कि रोहिणी लालू यादव की दूसरी संतान हैं और सिंगापुर में ही अपने पति व परिवार के साथ रहती हैं.
Ready to rock and roll ✌️
— Rohini Acharya (@RohiniAcharya2) December 5, 2022
Wish me a good luck 🤞 pic.twitter.com/R5AOmFMW0E

लालू यादव और उनकी पुत्री रोहिणी को अस्पताल में भर्ती कर लिया गया और सोमवार को ही किडनी ट्रांसप्लांट की जा रही है. सिंगापुर के माउंट एलिजाबेथे अस्पताल में लालू यादव की सर्जरी हो रही है.

लालू यादव के इलाज के लिए उनका पूरा परिवार सिंगापुर पहुंचा है. राबड़ी देवी, बेटी मीसा भारती, बेटा तेजस्वी यादव, पूर्व विधायक भोला यादव समेत कई शुभचिंतक उनके लिए सिंगापुर पहुंच चुके हैं.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










