हावड़ा: दक्षिण पूर्व रेलवे के सांतरागाछी स्टेशन पर पिछले 10 दिनों से पार्किग जोन में खड़ी एक सफेद कार को लेकर शुक्रवार को स्टेशन परिसर पर हड़कंप मच गया. हांलाकि कार से विस्फोटक बरामद नहीं होने पर पुलिस ने राहत की सांस ली.
जानकारी के मुताबिक यह कार पिछले 10 दिनों से स्टेशन के पार्किग जोन पर खड़ी थी. शुक्रवार सुबह रेलवे सुरक्षा बल के जवानों की नजर कार पर पड़ी. खबर सांतरागाछी थाने की पुलिस को दी गयी. पुलिस ने कार को चारों तरफ से घेर लिया. बम निरोधक दस्ते के जवान को मौके पर बुलाया गया.
कार की जांच की गयी लेकिन कार से कुछ भी विस्फोटक नहीं मिला. कार के अंदर से दो बैग पाये गये हैं. एक बैग में कपड़ा रखा हुआ था, जबकि दूसरे बैग से गाड़ी का एक नंबर प्लेट मिला है. नंबर प्लेट पर महाराष्ट्र का रजिस्ट्रेशन है, जबकि गाड़ी में लगा नंबर प्लेट देहारदून का है. पुलिस गाड़ी के मालिक का पता लगा रही है. खबर लिखे जाने तक गाड़ी मालिक का पता नहीं चला है.