साहेबपुरकमाल : विधायक सह बिहार विधान सभा में प्राक्कलन समिति के सभापति श्रीनारायण यादव ने प्रखंड मुख्यालय के समीप स्थित जौहरी लाल उच्च विद्यालय साहेबपुरकमाल में स्टेडियम निर्माण कार्य का शिलान्यास किया. इस अवसर पर विधायक ने कहा कि वर्षों से उपेक्षित इस विद्यालय का कायाकल्प होना शुरू हो गया है. परिस्थितियां अनुकूल रहीं, तो जौहरी लाल जिला का उत्कृष्ट हाइ स्कूल बनेगा. उन्होंने प्रखंड प्रमुख, साहेबपुर कमल पश्चिम पंचायत के मुखिया, पंसस और जिला पार्षद से भी विद्यालय की भौतिक संरचना के विकास में योगदान देने का आह्वान किया.
उन्होंने कहा कि बिहार सरकार प्रखंड स्तर पर खेलकूद को बढ़ावा देने के उद्देश्य से प्रत्येक प्रखंड में स्टेडियम का निर्माण करा रही है. मौके पर उपस्थित विभागीय अभियंता ने बताया कि यहां 54 लाख की लागत से एक पवेलियन, 200 फुट लंबी गैलरी, चहारदीवारी और एक गेट का निर्माण कराया जायेगा. मौके पर भवन निर्माण विभाग के कार्यपालक अभियंता कश्यप कुमार गुप्ता, कनीय अभियंता रामनरेश सिंह, संवेदक राजकिशोर सिंह, बलिया एसडीओ ब्रजकिशोर चौधरी,
एसडीपीओ रंजन कुमार , प्रमुख अनीता राय, जिला पार्षद श्वेता देवी,आरजेडी जिला अध्यक्ष अशोक यादव, मुखिया अशोक चौधरी, पंसस वीणा देवी, प्रधानाध्यापक डॉ स्वर्णिमा कुमारी, शिवजी सिंह,नंद कुमार,उमाकांत यादव,शंभुशरण कर्मशील,मनीष कुमार आदि उपस्थित थे.