कतरीसराय : थाना क्षेत्र के मैरा गांव स्थित पंजाब नेशनल बैंक के ग्राहक सेवा केंद्र के ताला खोल कर 85 हजार रुपये की चोरी कर ली़ बैंक के संचालक औरेंगजेब द्वारा थाना में मामला दर्ज कराया गया है. घटना शुक्रवार की रात की है.
बताया जाता है कि ग्राहक सेवा केंद्र औरेंगजेब के मकान में ही स्थित है सेवा केंद्र के सटे वाले कमरे में संचालक औरेंगजेब के घर के महिलाएं सोयी हुई थी और दरवाजा बंद नहीं था. इसी कमरे में बैंक के चाभी खुंटी में टांग कर रखा हुआ था, जहां से चोर ने चाभी लेकर बैंक का लॉकर खोल कर 85 हजार रुपये की चोरी कर लिया और घर के किसी भी सदस्य को इसका भनक तक नहीं लगी.
बताया जाता है कि ग्राहक सेवा केंद्र का मेन गेट में ताला लगा रहा और अंदर के लॉकर को खोल कर चोरी की गयी. घटना की जानकारी मिलते ही थानाध्यक्ष पिंकी प्रसाद घटना स्थल पर पहुंच कर जांच किया और उन्होंने बताया कि प्रथम दृष्टि यह मामला संदेहास्पद लगता है. जांच के बाद ही स्पष्ट हो पायेगा. दोषी जल्द ही पुलिस के गिरफ्त में होगा.