नेवी जवान रवि प्रसाद का पार्थिक शरीर पहुंचा दीघा गांव, पसरा मातम

Updated:
विज्ञापन

जगदीशपुर केप्रखंड क्षेत्र के दीघा गांव निवासी था जवान

विज्ञापन

जगदीशपुर.

प्रखंड क्षेत्र के दीघा गांव निवासी कोस्ट गार्ड नेवी जवान रवि प्रसाद के पार्थिक शरीर गांव आते ही माहौल गमगीन हो गया. गुजरात के अमरेली हॉस्पिटल में इलाज के दौरान कोस्ट गार्ड रवि प्रसाद की मौत हो गयी. जैसे ही उनकी मौत की सूचना घर पहुंची. जवान के पिता प्रभंस प्रसाद, मां लीलावती देवी पत्नी रविता देवी सहित परिवार के सदस्यों का रो-रो कर बुरा हाल हो गया. आसपास की महिलाएं मां व पत्नी सहित अन्य को सांत्वना और ढांढस बंधाती रहीं. मृत रवि प्रसाद तीन भाइयों में सबसे छोटे थे.

2021 में उनकी शादी रविता देवी से हुई थी. बताया जाता है कि ड्यूटी के दौरान उनकी तबीयत अचानक बिगड़ गयी, जहां उनकी गुजरात के अमरोली हॉस्पिटल में इलाज के लिए भर्ती कराया गया तथा उनकी तबीयत खराब होने की सूचना उनके भाई सीआइएसएफ जवान रंजन कुमार को दी गयी, जो कोलकाता से गुजरात के लिए रवाना हो गये, लेकिन गुजरात के अमरोली हॉस्पिटल में इलाज के क्रम में कोस्ट गार्ड नेवी जवान रवि प्रसाद की मौत हो गयी. बक्सर के रामरेखा घाट पर उनका अंतिम संस्कार किया गया. नेवी जवान की मौत की सूचना मिलने के बाद जगदीशपुर के पूर्व विधायक भाई दिनेश सहित अन्य लोग पीड़ित परिजनों से मुलाकात कर संवेदना प्रकट की और पार्थिक शरीर पर श्रद्धांजलि अर्पित कर उनकी आत्मा की शांति के लिए ईश्वर से प्रार्थना की. पंचायत के पूर्व मुखिया पति राजेश्वर पासवान ने बताया कि रवि प्रसाद काफी मिलनसार और होनहार लड़का था. उनकी असमय मौत से काफी दुख पहुंचा है.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन