भाजपा मंडल इकाई की बैठक में कार्यक्रम की सफलता पर चर्चा

Updated at : 05 Apr 2016 1:33 AM (IST)
विज्ञापन
भाजपा मंडल इकाई की बैठक में कार्यक्रम की सफलता पर चर्चा

पाकुड़/महेशपुर/लिट्टीपाड़ा/पाकुड़िया/हिरणपुर : भाजपा नगर इकाई पाकुड़ की एक बैठक सोमवार को भाजपा कार्यालय में हुई. जिसकी अध्यक्षता भाजपा के नगर अध्यक्ष श्यामल गोस्वामी ने की. जिसमें आगामी 6 अप्रैल को सभी बूथों पर पार्टी के स्थापना दिवस मनाने की चर्चा की गयी. इसके अलावे आगामी 14 अप्रैल को बूथों पर बाबा साहेब भीमराव आंबेडकर की […]

विज्ञापन

पाकुड़/महेशपुर/लिट्टीपाड़ा/पाकुड़िया/हिरणपुर : भाजपा नगर इकाई पाकुड़ की एक बैठक सोमवार को भाजपा कार्यालय में हुई. जिसकी अध्यक्षता भाजपा के नगर अध्यक्ष श्यामल गोस्वामी ने की. जिसमें आगामी 6 अप्रैल को सभी बूथों पर पार्टी के स्थापना दिवस मनाने की चर्चा की गयी. इसके अलावे आगामी 14 अप्रैल को बूथों पर बाबा साहेब भीमराव आंबेडकर की जयंती को सामाजिक समरसता दिवस के रूप में मनाने का निर्णय लिया गया.

मौके पर मुख्य रूप से भाजपा जिला अध्यक्ष विवेकानंद तिवारी, उपाध्यक्ष हिसाबी राय, नगर महामंत्री धर्मेंद्र साह, सुनील साह, राणा शुक्ला, मानस चक्रवर्ती सहित अन्य मौजूद थे. महेशपुर प्रतिनिधि के अनुसार भारतीय जनता पार्टी मंडल महेशपुर के प्रमुख कार्यकर्ताओं की एक आवश्यक बैठक स्थानीय काठ मिल परिसर में संपन्न हुई. बैठक में 6 अप्रैल को पार्टी स्थापना दिवस को लेकर चर्चा हुई. तय हुआ कि महेशपुर अांबेडकर चौक में दिन के दो बजे बूथ स्तर के सभी कार्यकर्ता उपस्थित रहेंगे.

स्थापना दिवस को धूमधाम से मनाने को लेकर पार्टी कार्यकर्ताओं द्वारा विशेष रूप से तैयारी की जा रही है. बैठक में मुख्य रूप से दुर्गा मरांडी, नरेन साह, तमाल चंद्र बनर्जी, अमित अग्रवाल, सुरेंद्र भगत, धनेश्वर हेंब्रम सहित अन्य कार्यकर्ता उपस्थित थे. लिट्टीपाड़ा प्रतिनिधि के अनुसार लिट्टीपाड़ा डाक बंगला परिसर में भाजपा मंडल ईकाई की बैठक प्रखंड अध्यक्ष खितीश साह ने की. मौके पर साहेब हांसदा, सुनील सिन्हा, सुफल मरांडी, प्रधान मुर्मू, सुनील ठाकुर सहित अन्य मौजूद थे.

पाकुड़िया प्रतिनिधि के अनुसार प्रखंड के परिसदन परिसर में भाजपा मंडल इकाई की एक बैठक मंडल अध्यक्ष लक्ष्मण राय की अध्यक्षता में हुई. बैठक में मुख्य रूप से जीप अध्यक्ष सह भाजपा के जनजातीय मोरचा के जिला अध्यक्ष बाबुधन मुर्मू, भाजपा जिला मंत्री तपन कुमार मंडल, पूर्व विधायक सुफल मरांडी, देवीधन टुडू सहित अन्य मौजूद थे. बैठक में आगामी 6 तथा 14 अप्रैल को भाजपा द्वारा आयोजित कार्यक्रम की सफलता को लेकर चर्चा की गयी.

हिरणपुर प्रतिनिधि के अनुसार भाजपा प्रखंड कार्यसमिति की बैठक सोमवार को प्रखंड के तारापुर गांव में आहूत की गयी. इसकी अध्यक्षता पार्टी प्रखंड अध्यक्ष लखन प्रसाद साहा ने की. इस बैठक में प्रभारी प्रदेश कार्यसमिति सदस्य सह झारखंड सरकार के 20 सूत्री सदस्य बेनीप्रसाद गुप्ता व जिला महामंत्री सुलेमान मुर्मू मुख्य रूप से उपस्थित थे. बैठक में चर्चा करते हुए आगामी 6 अप्रैल को सभी बूथों में स्थापना दिवस मनाने का विचार-विमर्श किया गया. मौके पर सुभाष मंडल, दोलत साहा, कृष्णा मोहली, निरंजन भंडारी, ध्रुव साहा, किष्टु सोरेन आदि उपस्थित थे.

विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola