मसौढ़ी. हाइवा व ट्रक के आमने-सामने की टक्कर में ट्रक चालक की मौत
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 25 May 2024 12:21 AM
निर्माणरत पटना-गया-डोभी एनएच-22 के पुनपुन थाना स्थित पोठही सूर्यमंदिर के पास शुक्रवार की सुबह हाइवा व ट्रक की आमने-सामने की टक्कर में ट्रक चालक की मौके पर ही मौत हो गयी.
— काफी मशक्कत के बाद ट्रक में फंसे चालक के शव को निकाला गया –बक्सर के भुगांव का रहने वाला था ट्रक चालक मसौढ़ी निर्माणरत पटना-गया-डोभी एनएच-22 के पुनपुन थाना स्थित पोठही सूर्यमंदिर के पास शुक्रवार की सुबह हाइवा व ट्रक की आमने-सामने की टक्कर में ट्रक चालक की मौके पर ही मौत हो गयी. मृतक की पहचान बक्सर के भुगांव निवासी केशव प्रसाद के पुत्र शंकर यादव ( 28) के रूप में की गयी. उधर, टक्कर के बाद हाइवा का चालक अपनी गाड़ी से कूदकर फरार हो गया. इधर, सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुनपुन पुलिस ने ट्रक में फंसे चालक के शव को काफी मशक्कत के बाद बाहर निकाला और कागजी प्रक्रिया पूरी कर पोस्टमार्टम के लिए पटना भेज दिया. जानकारी के अनुसार, शंकर यादव ट्रक से मिट्टी अनलोड कर परसा से मसौढ़ी की ओर जा रहा था. वहीं हाइवा भी मिट्टी लेकर पुनपुन की ओर जा रहा था. इसी बीच पोठही सूर्यमंदिर के पास दोनों की आमने सामने की जोरदार टक्कर हो गयी. बताया जाता है कि हाइवा व ट्रक दो विभिन्न सड़क निर्माण में मिट्टी गिराने का काम कर रहे थे. अमूमन मिट्टी की ढुलाई रात में ही होती है. बताया जाता है कि इसी दौरान किसी चालक को आंख लग गयी और दोनों वाहनों में टक्कर हो गयी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










