एक उम्मीदवार मनोज कुमार साह ने अपना नाम वापस ले लिया. शनिवार को शैलेंद्र शर्राफ गुट और श्रवण बाजोरिया गुट ने पूरे बाजार में व्यवसायी मतदाता से संपर्क साधा और अपने पक्ष में उनको लामबंद किया. चेंबर चुनाव में अपना भाग्य आजमा रहे शरद सलारपुलिया, प्रकाश डोकानिया, गिरिधर मावांडिया और विमल कुमार अग्रवाल मतदाता से संपर्क साधने में लगे हुए हैं.
Advertisement
चेंबर चुनाव : एक प्रत्याशी ने नाम वापस लिया, 43 प्रत्याशी मैदान में
भागलपुर: चेंबर आॅफ काॅमर्स एंड इंडस्ट्रीज के चार मार्च को होने वाले चुनाव को लेकर शनिवार को सभी 44 उम्मीदवारों के कागजात की जांच पूरी कर ली गयी. इसमें से एक प्रत्याशी मनोज कुमार साह ने अपने उम्मीदवारी को वापस ले लिया. एक के नाम वापस लेने से अब कुल 43 प्रत्याशी मैदान में रह […]
भागलपुर: चेंबर आॅफ काॅमर्स एंड इंडस्ट्रीज के चार मार्च को होने वाले चुनाव को लेकर शनिवार को सभी 44 उम्मीदवारों के कागजात की जांच पूरी कर ली गयी. इसमें से एक प्रत्याशी मनोज कुमार साह ने अपने उम्मीदवारी को वापस ले लिया. एक के नाम वापस लेने से अब कुल 43 प्रत्याशी मैदान में रह गये हैं. 43 प्रत्याशी में से दो प्रत्याशी गिरिधर कुमार मावांडिया और श्याम सुंदर खेतान के कागजात की जांच निर्वाचन कार्यालय में की गयी और दोनों के नामांकन को सही पाया गया. निर्वाची पदाधिकारी शंकर लाल जैन ने कहा कि अब मैदान में 43 प्रत्याशी रह गये हैं.
एक उम्मीदवार मनोज कुमार साह ने अपना नाम वापस ले लिया. शनिवार को शैलेंद्र शर्राफ गुट और श्रवण बाजोरिया गुट ने पूरे बाजार में व्यवसायी मतदाता से संपर्क साधा और अपने पक्ष में उनको लामबंद किया. चेंबर चुनाव में अपना भाग्य आजमा रहे शरद सलारपुलिया, प्रकाश डोकानिया, गिरिधर मावांडिया और विमल कुमार अग्रवाल मतदाता से संपर्क साधने में लगे हुए हैं.
शैलेंद्र शर्राफ गुट
अमर गोयनका: नब्बे के दशक से चेंबर का प्रतिनिधित्व कर रहा हूं. व्यवसाइयों के हित के लिए हर संभव प्रयास करते रहेंगे. हमेशा व्यवसायी के हित के लिए आवाज उठाते रहे हैं.
प्रदीप गुड्डेवाला : पहली बार चुनाव लड़ रहे प्रदीप गुड्डेवाला ने कहा कि व्यवसायी वर्ग की हर समस्या के निदान के लिए हर संभव प्रयास रहेगा. शहर के सभी व्यवसायी वर्ग के लिए समस्या का निराकरण करेंगे.
श्रवण बाजोरिया गुट
रोहित झुनझुनवाला : व्यवसाइयों की समस्या को कोई सुनने वाला नहीं है. व्यवसाइयों के हर समस्या को सुनकर उसका निराकरण करना मेरी पहली प्राथमिकता होगी.
नीरज कोटरीवाल : पुराने अनुभवी लोग अभी की कमेटी में हैं, लेकिन व्यवसाइयों की समस्या को सुनने वाला कोई नहीं है. इस बार युवाओं और अनुभवी लोगों की मिश्रित टीम बने और व्यवसाइयों की समस्या को सुन कर निदान किया जाये.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
Advertisement