Advertisement
पत्रकार पर किया जानलेवा हमला
समस्तीपुर गांव से बाइक से आ रहे थे शाहकुंड बरियापुर गांव के पास असामाजिक तत्वों ने लाठी से पीटा शाहकुंड : शाहकुंड सजौर मुख्य मार्ग पर बरियारपुर गांव के समीप असामाजिक तत्वों ने बाइक पर अपने परिवार के साथ आ रहे युवा पत्रकार गजनफर आलम पर जानलेवा हमला किया. असामाजिक तत्वों ने श्री आलम को […]
समस्तीपुर गांव से बाइक से आ रहे थे शाहकुंड
बरियापुर गांव के पास असामाजिक तत्वों ने लाठी से पीटा
शाहकुंड : शाहकुंड सजौर मुख्य मार्ग पर बरियारपुर गांव के समीप असामाजिक तत्वों ने बाइक पर अपने परिवार के साथ आ रहे युवा पत्रकार गजनफर आलम पर जानलेवा हमला किया.
असामाजिक तत्वों ने श्री आलम को लाठी डंडे से पीटा, जिससे उनका सिर फट गया. उनके साथ उनकी पत्नी को भी गंभीर चोटें आयी हैं. श्री आलम का इलाज शाहकुंड पीएचसी में किया गया. श्री आलम ने बताया कि बाइक के साइकिल में सट जाने के बाद विवाद शुरू हुआ.
बाइक से समस्तीपुर से शाहकुंड आ रहे नाथनगर थाना क्षेत्र के कबीरपुर गांव के मो गजनफर आलम पर लाठी डंडे से जानलेवा हमला किया गया. इसमें वह गंभीर रूप से जख्मी हो गये. परिजनों द्वारा उन्हें शाहकुंड पीएचसी लाया गया, जहां चिकित्सकों द्वारा इलाज किया गया. इस घटना में पत्रकार की पत्नी पर भी हमला किया गया. जख्मी पत्रकार श्री आलम ने मारपीट करनेवाले बरियापुर गांव के पांच लोगों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज करने के लिए थाना में आवेदन दिया है.
श्री आलम ने बताया कि ईद के मौके पर समस्तीपुर ससुराल गये थे. शनिवार शाम पांच बजे मोटरसाइकिल से समस्तीपुर से बाइक से पत्नी व बच्चों के साथ शाहकुंड आ रहे थे. बरियारपुर गांव के समीप बाइक साइकिल में सट गयी. इस मामूली से बात को तूल देकर असामाजिक तत्वों ने विवाद बढ़ाया.
इसके बाद वहां साइकिल सवार सहित चार-पांच लोगों ने पत्रकार पर लाठी डंडे से जानलेवा हमला कर दिया. मारपीट की घटना में पत्रकार के सिर पर गहरी चोटें आयी हैं. थानाध्यक्ष परशुराम सिंह ने बताया कि आवेदन के आलोक में जांच की जारी है. दोषियों पर कार्रवाई की जायेगी.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
Advertisement