सिलीगुड़ी : प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी सिलीगुड़ी नहीं आयेंगे. सिलीगुड़ी में अभी वह कोई जनसभा संबोधित नहीं करेंगे. हां आठ फरवरी को जलपाईगुड़ी या फिर कूचबिहार में उनकी जनसभा होगी. फिलहाल जनसभा के लिए जगह तय नहीं हुई है. यह दावा किया है दार्जिलिंग लोकसभा सीट के भाजपा सांसद सह केंद्रीय मंत्री एसएस अहलूवालिया ने.
वह सोमवार को सिलीगुड़ी में एक सरकारी कार्यक्रम के दौरान मीडिया से बातचीत कर रहे थे. श्री अहलूवालिया ने कहा कि पहले दो फरवरी, उसके बाद आठ फरवरी को सिलीगुड़ी में मोदीजी की जनसभा होनी थी. लेकिन अब सिलीगुड़ी के बदले जलपाईगुड़ी या कूचबिहार में जनसभा होना तय हो चुका है. आठ फरवरी को होनेवाली इस जनसभा के लिए स्थल की तलाश की जा रही है.
जमीन मिलते ही जनसभा के जगह की भी घोषणा कर दी जायेगी. उन्होंने बताया कि मोदीजी की जनसभा में केवल डुआर्स से ही नहीं बल्कि पूरे उत्तर बंगाल, दार्जिलिंग पार्वत्य क्षेत्र से भारी तादाद में लोग आयेंगे. इसके अलावा पड़ोसी राज्य सिक्किम, असम, बिहार से भी भारी तादाद में मोदी समर्थकों के आने की संभावना जतायी जा रही है.