भाजपा कार्यसमिति की बैठक, बोले वक्ता
चाईबासा : माधवसभागार में रविवार को भाजपा जिला कार्य समिति की बैठक हुई, पार्टी के आगामी कार्यक्रमों को सफल बनाने पर चर्चा हुई. लोकसभा व विधानसभा चुनाव में बेहतर कर सत्ता में वापस आने की हुंकार भरी गयी.
प्रदेश मंत्री शैलेंद्र सिंह ने बतौर मुख्य अतिथि कहा कि भाजपा को छोड़ सभी पार्टियां प्राइवेट लिमिटेड कंपनी की तरह है. चक्रधरपुर विधायक लक्ष्मण गिलुवा ने कहा कि हमें एकजुट रह कर संगठन को मजबूत बनाना है.
मझगांव विधायक बड़कुंवर गागराई ने कहा कि प्रदेश में पूर्ण बहुमत से आगामी सरकार भाजपा की है. बैठक की अध्यक्षता जिलाध्यक्ष संजय यादव ने की. इस मौके पर विपिनचंद्र लागुरी, दिनेश चंद्र नंदी, दिनेश यादव, अवधेश गुप्ता, रविशंकर आदि उपस्थित थे.
क्या है आगामी कार्यक्रम
बैठक में आगामी कार्यक्रमों को निर्धारित किया गया, जिसके तहत 14 मई को विधानसभा भंग करने की मांग पर समाहरणालय में धरना किया जायेगा. 17 मई को प्रदेश में बैठक. 9 जून को रांची में बूथ स्तरीय सम्मेलन.