दिनदहाड़े रातू रोड व इंद्रानगर में महिला से चेन की छिनतई

Updated at : 24 Jun 2024 1:10 AM (IST)
विज्ञापन
दिनदहाड़े रातू रोड व इंद्रानगर में महिला से चेन की छिनतई

बाइक सवार दो अपराधियों ने दिया घटना को अंजाम

विज्ञापन

रांची़ बाइक सवार अपराधियों ने रविवार को दिनदहाड़े रातू राेड और इंद्रानगर में महिला के गले से सोने की चेन की छिनतई कर ली़ पहली घटना रातू रोड लाख कोठी के पास घटी़ यहां बाइक सवार दो अपराधी 65 वर्षीय वृद्ध महिला मधु चौधरी के गले से सोने की चेन छीन कर फरार हो गये़ घटना रविवार की शाम 5.45 बजे की है. दोनों अपराधी हेलमेट पहने हुए थे. चेन छीनने के बाद वे सुखदेवनगर गली की ओर भाग निकले. घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस वहां पहुंची. पुलिस अपराधियों का सुराग पाने के लिए आसपास के सीसीटीवी फुटेज एकत्र करने का प्रयास कर रही है. जानकारी के अनुसार महिला लाहकोठी की रहने वाली है. वह अपने घर से पैदल ही कुछ सामान लाने के लिए बाहर निकली थी. सामान लेकर लौटने के बाद एक युवक महिला के पास आया और उनसे चेन छीन ली. जबकि दूसरा अपराधी बाइक स्टार्ट कर सड़क के दूसरी ओर खड़ा था. वहीं दूसरी घटना गोंदा थाना क्षेत्र के इंद्रानगर में उस वक्त हुई, जब महिला अपने काम से बाहर निकली थी़ बाइक सवार दो अपराधी पहले महिला के पास पहुंचे और मौका देख कर उसके गले से चेन छीन कर फरार हो गये़ घटना रविवार के दिन करीब 12 बजे की है. घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस वहां पहुंची. पुलिस अपराधियों का पता लगाने के लिए सीसीटीवी फुटेज के जरिये छानबीन कर रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola