Advertisement
दो छात्रों की हुई मौत, दो गंभीर
कडरू ब्रिज पर स्कूटी और बाइक के बीच टक्कर रांची : अरगोड़ा थाना क्षेत्र स्थित कडरू ब्रिज पर बाइक और स्कूटी के बीच हुई टक्कर में बाइक सवार दो छात्र अभिषेक अग्रवाल और अन्नू शाही की मौत हो गयी. जबकि स्कूटी में सवार दो छात्र गंभीर रूप से घायल हो गये. घायलों का इलाज गुरुनानक […]
कडरू ब्रिज पर स्कूटी और बाइक के बीच टक्कर
रांची : अरगोड़ा थाना क्षेत्र स्थित कडरू ब्रिज पर बाइक और स्कूटी के बीच हुई टक्कर में बाइक सवार दो छात्र अभिषेक अग्रवाल और अन्नू शाही की मौत हो गयी. जबकि स्कूटी में सवार दो छात्र गंभीर रूप से घायल हो गये.
घायलों का इलाज गुरुनानक अस्पताल में किया जा रहा है. घटना को लेकर अभिषेक अग्रवाल के पिता डॉ राजेश कुमार की लिखित शिकायत पर शनिवार को प्राथमिकी दर्ज की गयी. पुलिस के अनुसार घटना गत शुक्रवार शाम करीब पांच बजे की है.
जब एजी कॉलोनी के रहनेवाले दोनों छात्र अभिषेक और अन्नू पल्सर बाइक (जेएच01भीजी-6358) से कहीं जा रहे थे. स्कूटी (जेएच 01बीएम- 9734) पर भी दो अन्य छात्र कहीं जा रहे थे. दोनों जैसे ही कडरू ब्रिज पर पहुंचे. कडरू ब्रिज के ऊपर दोनों ने एक दूसरे को धक्का मारा दिया और गिर गये. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस वहां पहुंची और गंभीर रूप से घायल अभिषेक और अन्नू साही को लेकर गुरु नानक अस्पताल पहुंची.
अस्पताल में चिकित्सकों ने आरंभिक उपचार के बाद अभिषेक अग्रवाल को मृत घोषित कर दिया. इसके बाद बेहतर इलाज के लिए अन्नू साही को रिम्स रेफर कर दिया गया. लेकिन रिम्स पहुंचने से पहले रास्ते में उसकी मौत हो गयी.
पुलिस के अनुसार बाइक सवार युवक ने हेलमेट नहीं पहनी थी. अगर वे हेलमेट पहन कर बाइक चला रहे होते तो शायद उनकी जान बच सकती थी. टक्कर के बाद जब दोनों गिरे. तब उनके सिर ब्रिज की गार्ड वाल से टकरा गये. इस वजह से दोनों गंभीर रूप से घायल हो गये.
पुलिस के अनुसार मृत दोनों छात्रों की उम्र करीब 19 से 20 वर्ष के बीच थी. पुलिस ने बताया कि स्कूटी सवार दोनों युवकों को भी इलाज के लिए गुरुनानक अस्पताल में भरती कराया गया है. जहां उनकी भी स्थिति गंभीर बनी हुई है.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
Advertisement