रांची : रातू थाना क्षेत्र के महादेव टंगरा में गुरुवार को हुए पथराव में जख्मी एक वृद्ध सहित सात लोगों को रिम्स में भरती कराया गया है. इनमें बिजुलिया निवासी काली उरांव (35वर्ष), जीतू महतो (34वर्ष), अजीत रजक (25वर्ष), ब्रजेश महतो (40वर्ष), धनेश्वर महतो (35वर्ष), रामनंदन महतो (63वर्ष) व सुलेंद्र महतो (32वर्ष) शामिल हैं.
घायलों को सांसद प्रतिनिधि राजकिशोर,विहिप के गिरिजा शंकर पांडेय, अजय झा, प्रकाश चंद्र सिन्हा सहित संघ के कई पदाधिकारियों ने रिम्स में भरती कराया. घायलों में कई की स्थिति गंभीर है.
आप नेता ग्रामीणों से मिले
आम आदमी पार्टी के अमानुल्लाह शुक्रवार को रातू गये और लोगों से बातचीत की. इस दौरान अगड़ू, भोंडा, पाली व गुड़ू गांव के लोगों ने शांति की पहल करने के संबंध में उनसे बात की. उन्होंने इस संबंध में जिला प्रशासन के अधिकारियों से भी बातचीत की.