रांची/भागलपुर: रांची जिला बल के सिपाही राजेश कुमार ने रविवार की रात भागलपुर के साईं इंटरनेशनल होटल के बीयर बार में फायरिंग कर दी. सिपाही द्वारा की गयी फायरिंग से होटल के उप महाप्रबंधक सरोज कुमार सिंह बाल-बाल बच गये.
गोली उनके सिर के ऊपर से निकल कर दीवार में जा लगी. घटना की जानकारी मिलने के बाद होटल पहुंची ततारपुर थाना की पुलिस ने सिपाही राजेश समेत तीन लोगों को गिरफ्तार कर लिया. सिपाही के पास से पुलिस ने सर्विस रिवाल्वर और गोलियां जब्त कर ली.
पूछताछ में उसने पुलिस को बताया है कि वह गोपालपुर थाना क्षेत्र के डिमाहा गांव का रहनेवाला है और रांची सिविल कोर्ट के एक जज का बॉडीगार्ड है. जज के साथ वह गोड्डा आया था. गोड्डा में उन्हें छोड़ कर वह भागलपुर के नाथनगर स्थित ससुराल आ गया. रात में वह बीयर बार पहुंचा. सिपाही होने का धौंस दिखाते हुए उसने शराब की मांग की, फिर फायरिंग कर दी.