28.8 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

आजसू नगर कार्यकर्ताओं की बैठक 23 को

रामगढ़ : आजसू पार्टी रामगढ़ नगर के विभिन्न प्रकोष्ठों के पदाधिकारियों की बैठक 23 सितंबर को जिला कार्यालय में आयोजित की गयी है. बैठक में विशेष राज्य के सवाल पर होनेवाले मानव श्रृंखला में नगर कार्यकर्ताओं की सशक्त भागीदारी पर विचार–विमर्श किया जायेगा. यह जानकारी नगर अध्यक्ष धमेंद्र साव भोपाली ने दी.

रामगढ़ : आजसू पार्टी रामगढ़ नगर के विभिन्न प्रकोष्ठों के पदाधिकारियों की बैठक 23 सितंबर को जिला कार्यालय में आयोजित की गयी है. बैठक में विशेष राज्य के सवाल पर होनेवाले मानव श्रृंखला में नगर कार्यकर्ताओं की सशक्त भागीदारी पर विचारविमर्श किया जायेगा. यह जानकारी नगर अध्यक्ष धमेंद्र साव भोपाली ने दी.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें