27.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

45 वर्षीय युवक का शव संदिग्ध अवस्था में बरामद

मिहिजाम : बुधवार की सुबह पालबगान इलाके में एक चहारदीवारी से घिरे स्थान से पुलिस ने 45 वर्षीय एक व्यक्ति का शव बरामद किया है. मृतक का शव चौकी पर पड़ा हुआ था और उसके सिर तथा बाया पैर पर जख्म के निशान थे. मृतक की पहचान थाना क्षेत्र के बड़जोड़ा पंचायत के बरवाडंगाल निवासी […]

मिहिजाम : बुधवार की सुबह पालबगान इलाके में एक चहारदीवारी से घिरे स्थान से पुलिस ने 45 वर्षीय एक व्यक्ति का शव बरामद किया है. मृतक का शव चौकी पर पड़ा हुआ था और उसके सिर तथा बाया पैर पर जख्म के निशान थे. मृतक की पहचान थाना क्षेत्र के बड़जोड़ा पंचायत के बरवाडंगाल निवासी गोपाल राय, पिता स्वर्गीय जीतन राय के रूप में हुई है.
पुलिस शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिये सदर अस्पताल भेज दिया है. मृतक गोपाल राय के पुत्र चंदन राय के मुताबिक उनके पिता गोपाल राय 18 मई को घर से बस्ती पालोजोड़ी स्थित मौसी के यहां गये थे. 19 मई को सुबह मौसी घर से वापसी के लिए निकले और घर नहीं पहुंचे. हमलोगों ने काफी तलाश की, लेकिन कुछ पता नहीं चल पाया.
सुबह शव मिलने की खबर मिली. जानकारी के मुताबिक 19 मई को मृतक गोपाल राय आसनसोल-दुमका दानीनाथ बस पर सवार हुए थे. बेवा से कुछ दूरी पर स्थित साकिपाथर मोड़ पर बस से उतरने के क्रम में गिर पड़े. जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गये. घायल अवस्था में बस कर्मियों ने बस पड़ाव में ही प्राथमिक उपचार करवा दिया था. हालांकि पुलिस अभी तक इसे सड़क दुर्घटना की वजह मान कर जांच कर रही है.
चितरंजन रेलवे स्टेशन के निकट मुख्य सड़क के किनारे पालबगान जाने वाली रोड में जिस अधूरे चहारदीवारी के भीतर गोपाल का शव मिला है. वह शहर के व्यवसायी भुवनेश्वर साव का बताया जा रहा है.
पुलिस ने बताया कि मृतक गोपाल राय के पुत्र चंदन राय के बयान पर बस की लापरवाही बरतने का मामला दर्ज किया गया है. थाना प्रभारी मंगल प्रसाद कुजूर ने बताया कि मामला दर्ज का कार्रवाई शुरू कर दी गई है.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें