जमशेदपुर: टाटा वर्कर्स यूनियन की आमसभा (एजीएम) पर कोई रोक नहीं लगायी गयी है. यह जानकारी श्रमायुक्त पूजा सिंघल ने दी. श्रीमती सिंघल ने ‘प्रभात खबर’ को बताया कि किसी तरह की कोई रोक नहीं लगायी गयी है और न ही किसी तरह का कोई नोटिस ही दिया गया है.
उन्होंने बताया कि इसको लेकर शिकायत जरूर मिली है. आमसभा को लेकर की गयी शिकायत का मामला विचाराधीन है. अब तक इस पर कोई फैसला नहीं लिया गया है. गौरतलब है कि शहर के दो स्थानीय अखबार (प्रभात खबर नहीं) ने इस बात की जानकारी दी थी कि एजीएम पर रोक लगा दी गयी है, जबकि इसको लेकर अब तक कोई कदम नहीं उठाया गया है.
कोई नोटिस नहीं, रोक की जानकारी नहीं : पीएन सिंह
टाटा वर्कर्स यूनियन के अध्यक्ष पीएन सिंह ने बताया कि उनको शाम छह बजे तक किसी तरह का कोई नोटिस नहीं मिला है. किसी तरह की रोक से संबंधित जानकारी भी नहीं मिली है. मैं ने भी अखबारों में पढ़ा है, लेकिन कोई इसकी अधिकारिक पुष्टि श्रम विभाग ने हम लोगों को नहीं की है.
अब तक स्थिति स्पष्ट नहीं है : रघुनाथ पांडेय
टाटा वर्कर्स यूनियन के पूर्व अध्यक्ष रघुनाथ पांडेय ने बताया कि हमें कोई जानकारी नहीं मिली है. इस बारे में किसी तरह का नोटिस तक नहीं मिला है. हमने भी अखबारों में देखा है. अब तक कोई स्थिति स्पष्ट नहीं हुई है. हम लोगों ने शिकायत दर्ज की है, आगे क्या कार्रवाई हुई है, इसकी जानकारी नहीं मिली है.