जमशेदपुर: उलीडीह के भाजपा नेता प्रमोद सिंह के बहनोई मुसाफिर सिंह ने कांग्रेस नेता प्रीतपाल सिंह गोले के भाई विक्की पर कुरकुरे छीनकर मारपीट का आरोप लगाया है. इस संबंध में उन्होंने विक्की के खिलाफ उलीडीह थाना में लिखित शिकायत की है. घटना रविवार की रात करीब 10.30 बजे की है. घटना की खबर मिलने के बाद भाजपा समर्थकों ने उलीडीह थाना पहुंच कर विक्की की गिरफ्तारी की मांग थाना प्रभारी सुषमा कुमारी से की.
मुसाफिर सिंह ने बताया कि वह अपनी दुकान का सामान लेकर साइकिल से घर जा रहे थे. इस दौरान विक्की अपने घर के पास अपना कुत्ता को लेकर घूम रहा था. विक्की ने साइकिल में रखे सामान से कुरकुरे छीन लिया. वहीं विरोध करने पर मारपीट की. मुसाफिर सिंह ने बताया कि इसके बाद वह तेजी से निकल कर अपने घर पहुंचे और घटना की जानकारी परिवार के लोगों को दी. इसके बाद घटना की जानकारी उलीडीह थाने में दी गयी.
वहीं दूसरी ओर प्रीतपाल सिंह गोले ने बताया कि इस संबंध में उन्हें कोई भी सूचना नहीं है. वह अपने घर में सो रहे थे. गोले की मां सतनाम कौर ने बताया कि प्रमोद सिंह कई लोगों के साथ घर के पास आ कर गाली-गलौज करने लगा और गोली मारने की धमकी दी. उसके साथ में पुलिस भी थी. काफी देर हंगामा करने के बाद पुलिस ने प्रमोद सिंह और उनके लोगों को वहां से हटने को कहा. इसके बाद भी प्रमोद सिंह गोले को मारने की धमकी दे रहे थे. उसके बाद पुलिस के हस्तक्षेप से मामला शांत कराया गया.