Advertisement
अपह्रत नाबालिग युवती बरामद, कोर्ट में बयान दर्ज
गोड्डा : पोड़ैयाहाट थाना अंतर्गत अमड़ा कनौली की नाबालिग लड़की को पुलिस ने बरामद कर न्यायालय में प्रस्तुत किया. न्यायिक दंडाधिकारी एके वैश्य को दिये बयान में लड़की ने बताया 12 अप्रैल को मां के साथ स्कूल जाने के क्रम में प्रतापपुर हाट के नजदीक एक कार पर सवार तीन-चार लड़के व दो लड़की के […]
गोड्डा : पोड़ैयाहाट थाना अंतर्गत अमड़ा कनौली की नाबालिग लड़की को पुलिस ने बरामद कर न्यायालय में प्रस्तुत किया. न्यायिक दंडाधिकारी एके वैश्य को दिये बयान में लड़की ने बताया 12 अप्रैल को मां के साथ स्कूल जाने के क्रम में प्रतापपुर हाट के नजदीक एक कार पर सवार तीन-चार लड़के व दो लड़की के आग्रह पर अपहृता अपनी मां के साथ गाड़ी में बैठ गयी.
गाड़ी जब बरौनी पहुंची तो उसकी मां को धक्का देकर उतार दिया गया व पिस्तौल का भय दिखाकर हल्ला करने पर जान से मारने की धमकी दी गयी.
युवती ने कोर्ट को यह भी बताया कि उसे बरौनी के एक होटल में रखा गया. इस दौरान हाथ-पैर बांध कर संजय रजक नाम के व्यक्ति ने उसके साथ जबरन दुष्कर्म किया. दूसरे दिन उसे नशे की दवा खिला दी गयी. फिर वह अपने आप को दिल्ली रेलवे स्टेशन पर पाया. इसके बाद नशे की हालत में ही उसे दिल्ली से नोएडा के सदरपुर ले जाया गया.
सदरपुर में भी उसके मरजी के खिलाफ दुष्कर्म किया जाता था साथ ही उसे मारा पीटा भी जाती थी. उसे बेचने की तैयारी की जा चुकी थी. जिस कमरे में बंद करके उसे रखा गया था, जैसे-तैसे वह कमरे से आस पड़ोस के लोगों की मदद से निकली. आसपास के लोगों ने ही उसे पिता से बात करायी.
इसके बाद दिल्ली पुलिस द्वारा उसके पिता को बुला कर उसे पिता के हवाले कर दिया गया.मालूम हो अपह्रता की मां आशा देवी द्वारा पोड़ैयाहाट थाना में फिरौती के लिए अपहरण के मामले में चार पांच अज्ञात पर मामला दायर कराया गया था. पुलिस द्वारा मोबाइल को ट्रेस करने पर पता चला की सोनी रजक जो सुलतानपुर समस्तीपुर बिहार की रहने वाली है, को गिरफ्तार कर पुलिस ने न्यायालय पेश किया इसके बाद जेल भेजा जा चुका है.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
Advertisement