गांडेय: गांडेय विस क्षेत्र से कांग्रेस प्रत्याशी डॉ. सरफराज अहमद ने बुधवार को कई गांवों में जनसंपर्क अभियान चलाया. जनसंपर्क के दौरान डॉ. अहमद ने कहा कि एक तरफ भाजपा स्वयं को सेकुलर पार्टी होने की बात करती है लेकिन दूसरी ओर भाजपा मुसलिमों को दरकिनार करती है.
उन्होंने कहा कि लोस चुनाव हारने के बाद अरुण जेटली व स्मृति ईरानी को संसद के मंत्रिमंडल में स्थान मिला पर शहनवाज को नहीं. डॉ सरफराज अहमद ने कहा कि कांग्रेस जात-पात या व्यक्ति विशेष की नहीं बल्कि विकास की राजनीति करती है. वे क्षेत्र का विकास चाहते हैं और हमेशा इसके लिए गंभीर भी रहेंगे.
उनकी प्राथमिकता क्षेत्र में पानी, बिजली, सड़क, स्वास्थ्य आदि मूलभूत सुविधाओं को बहाल करना है. इस क्रम में डॉ. अहमद ने कच्छैल, ढोडि़या, राताबहियार, बड़कीटांड़,बंधाबाद, सितलाटांड़, पांडेयडीह, महेशमुंडा, लोहारी, दासडीह, धरलेटो आदि गांवों का दौरा किया और समर्थन की अपील की. मौके पर मो. अकबर, मो. नौशाद, मो. हैदर, मेहबूब आलम, मो. सिराज, कारू पाठक, मो. रहमान, वाहिद खान आदि मौजूद थे.