भवनाथपुर : गढ़वा के भवनाथपुर थाना क्षेत्र स्थित भवनाथपुर-नगरउंटारी मार्ग पर सीताचुइयां घाट के पास घने कोहरे के कारण यात्रियों से भरा टेंपो गड्ढे में गिर गया. घटना में टेंपो चालक सहित दो लोगों की मौत हाे गयी. टेंपो चालक वीरेंद्र सिंह(50) कांडी थाना क्षेत्र के रतमगाड़ा का रहनेवाला था. वह पिछले कई सालों से भवनाथपुर रेलवे कॉलोनी में रहता था.
एक अन्य मृतक की पहचान भवनाथपुर बस्ती निवासी कुरैशी बीबी (37) के रूप में हुई है. घटना बुधवार की है. बताया जाता है कि वीरेंद्र सिंह सुबह टेंपो में टाउनशिप से सवारी लेकर नगरउंटारी जा रहा था. घने कोहरे के कारण गड्ढा दिखाई नहीं दिया और टेंपो गड्ढे में चला गया.
कुरैशी बीबी की घटनास्थल पर ही मौत हो गयी. वीरेंद्र सिंह को गंभीर हालत में भवनाथपुर माइंस अस्पताल में भरती कराया गया. यहां से उसे रांची रेफर कर दिया गया. उसे ऑक्सीजन के लिए स्थानीय सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पर लाया गया. पर इसी दौरान उसकी मौत हो गयी.