धनबाद: पूर्व मंत्री बच्च सिंह को जदयू में लाने की कवायद तेज हो गयी है. गुरुवार को बिहार के विज्ञान एवं प्रावैधिकी मंत्री गौतम सिंह डिप्टी मेयर नीरज सिंह के घर रघुकुल पहुंचे. यहां पर बिहार के मंत्री एवं झारखंड के पूर्व मंत्री के बीच काफी देर तक गुफ्तगू की. सनद हो कि एक सप्ताह पहले ही बिहार के कृषि मंत्री नरेंद्र सिंह भी बच्च सिंह से मिलने उनके घर सूर्योदय पहुंचे थे.
उन्होंने भी श्री सिंह को पुन: जदयू में लौटने का न्योता दिया था. बताया जाता है कि आज मंत्री गौतम सिंह ने भी श्री सिंह को जदयू से धनबाद लोकसभा सीट से प्रत्याशी बनाने का ऑफर दिया.
उन्हें जल्द पटना आने तथा बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से मिलने की सलाह दी. इस संबंध संपर्क करने पर बच्च सिंह ने कहा कि बिहार के मंत्री व्यक्तिगत कारणों से मिलने आये थे. उनसे पुराना संबंध है. जदयू में जाने के सवाल पर अभी कोई निर्णय नहीं लिया है. अगले माह तक कोई निर्णय लेंगे.