धनबाद: एसएसएलएनटी महिला कॉलेज में प्राचार्या का प्रभार संभाल रहीं प्रोफेसर इंचार्ज -1 प्रो. नजमा कलीम का एक नोटिस कैंपस में चर्चा का विषय बना हुआ है. नोटिस में आये दिन घट रही घटनाओं के मद्देनजर कैंपस को निर्धारित समय के अंदर खाली कराने के लिए कहा गया है.
क्या है नोटिस में : कॉलेज कैंपस को 3.30 बजे छात्रओं से खाली कराना है. जबकि क्लास का समय 3.45 है. नोटिस के अनुसार बाद में अगर कोई भी छात्र मिलती है तो उसके खिलाफ कार्रवाई होगी. यह नोटिस दो समाचार पत्रों (प्रभात खबर नहीं) में प्रकाशित हो चुका है. जबकि नोटिस न तो कार्यालय में शनिवार तक इंट्री है न ही कॉलेज के नोटिस बोर्ड पर ही लगा है.
क्या है चिंता : क्लास रूटीन के अनुसार अंतिम क्लास 3.45 बजे तक है. छात्रओं ने प्रबंधन से पूछा कि क्या अंतिम पीरियड की क्लास रोक कर कैंपस खाली कराया जायेगा?
मेरा मतलब क्लास खत्म होने के बाद से था : प्रभारी प्राचार्या डॉ नजमा कलीम ने इस संबंध में कहा कि मेरा मतलब क्लास खत्म होने के बाद से है. ध्यान नहीं रहा कि क्लास 3.45 तक है. क्लास रोक कर भला क्यों कैंपस खाली कराऊंगी.