धनबाद. प्रतिपक्ष के नेता अर्जुन मुंडा ने कहा है कि जेवीएम के विधायक नहीं चाह रहे हैं कि हेमंत सरकार गिरे. लोकसभा चुनाव के बाद जनता की नजर से गिर चुकी राज्य सरकार को भाजपा कुरसी से गिरा देगी.
शुक्रवार को यहां सिंह मैंशन में पत्रकारों से बातचीत में श्री मुंडा ने कहा कि हेमंत सरकार संख्याबल के आधार पर गिर चुकी है. जनता की नजर से भी गिर चुकी है. भाजपा द्वारा सरकार को परोक्ष समर्थन के आरोप पर कहा कि जेवीएम वाले ही सरकार को बचा रहे हैं. जेवीएम का कोई विधायक नहीं चाह रहा कि सरकार गिरे. अभी लोकसभा चुनाव में व्यस्त हैं. चुनाव बाद राजभवन जायेंगे. हेमंत सरकार को गिरायेंगे.
यूपीए के खिलाफ लहर : पूर्व मुख्यमंत्री ने कहा कि देश में भाजपा के पक्ष में तथा यूपीए के विरोध में लहर चल रहा है. युवा को अपना भविष्य अंधकारमय नजर आ रहा है. जब युवा परिवर्तन की राह पर चल पड़े तो समझ लीजिए की परिवर्तन तय है. कहा कि राज्य की अधिकांश सीटों पर भाजपा की जीत तय है. धनबाद में भी माहौल काफी अच्छा है. स्थिर सरकार ही देश की अर्थ व्यवस्था को मजबूती प्रदान कर सकती है. प्रेसवार्ता में सांसद पीएन सिंह, विधायक कुंती देवी, सत्येंद्र कुमार, संजीव सिंह, संजय झा भी मौजूद थे.