जसीडीह : जसीडीह के एक होटल में काम करने वाले राजेश कुमार राम (31) के दो दिन पूर्व से लापता होने का मामला प्रकाश में आया है. राजेश के अचानक लापता होने पर परिजनों एवं होटल संचालक ने मिलकर सगे-संबंधियों सहित कई जगहों पर खोजबीन की.
इसी दौरान राजेश राम का कपड़ा शनिवार को जनार्दन कॉलोनी के पीछे एक तालाब के समीप मिला.
इसकी सूचना जसीडीह थाने को दी गयी. इसके बाद थाना प्रभारी देवव्रत पोद्दार ने परिजनों व होटल संचालक के साथ तालाब पहुंच छानबीन की. साथ ही जिला प्रशासन से संपर्क कर गोताखोर को मंगाया गया. इसके बाद उक्त तालाब में राजेश की खोज करायी. गोताखोर कन्हैया लाल ने दो घंटे से अधिक समय तक तालाब में राजेश की खोज की.
लेकिन कुछ पता नहीं चला. परिजन ने बताया कि राजेश कुमार राम का घर देवघर के कल्याणपुर है. वह जसीडीह के एक होटल में दैनिक मजदूरी करता था. बीते गुरुवार को स्नान करने को कह कर होटल से निकला था.