जसीडीह: जसीडीह थाना अंतर्गत मानिकपुर गांव से चार दिनों से लापता छात्र राहुल शर्मा(17) की गुरुवार को गांव के ही पांडेडीह बहियार के अर्ध निर्मित कच्च कुआं से सिर कटी लाश व तालाब के आउट लेट में जला हुआ सिर मिलते ही परिजनों में मातम छा गया है. इस घटना से मानिकपुर गांव में सन्नाटा पसरा है. हर कोई इस घटना से आश्चर्यचकित व मर्माहत थे.
कोई कुछ कहना नहीं चाहते थे. वहीं राहुल के घर पर मां,भाई, भाभी व बच्चों को रो-रो कर बुरा हाल था. पुत्र राहुल की लाश देख पिता बीरबल शर्मा तो जैसे पत्थर की मूर्ति सा बन गया था. उन्होंने कहा कि घर की आर्थिक स्थिति दयनीय होने के कारण बंगाल के वर्धवान जिला अंतर्गत उखड़ा में जाकर मजदूरी करते हैं और किसी प्रकार परिवारों का भरण-पोषण और बच्चों को पढ़ा रहे थे.
उन्होंने कहा कि चार पुत्रों में राहुल शर्मा तीसरे नंबर पर था और पढ़ने में भी बहुत अच्छा था. वह एएस कॉलेज देवघर में आइएससी में पढ़ रहा था. श्री शर्मा ने कहा कि उसे किसी से कोई दुश्मनी नहीं है और नहीं वह पैसा वाला है. इसके बाद भी राहुल की किसी ने इतनी बेरहमी से क्यों हत्या की. समझ में नहीं आ रहा है. अब उसे पुलिस की कार्रवाई पर ही भरोसा है कि राहुल की हत्या का खुलासा कर जेल भेजे.