देवघर: झौंसागढ़ी काली मंदिर प्रांगण में शनिवार को बस ऑनर एसोसिएशन की बैठक हुई. इसकी अध्यक्षता जिलाध्यक्ष दिनेशानंद झा ने की. बैठक के माध्यम से एसोसिएशन के सदस्यों ने कहा कि देवघर शहर में मास व्यापी विश्व प्रसिद्ध श्रवणी मेला लगता है. ऐसे में इस मेले के संचालन में समाज द्वारा किये जाने वाले सराहनीय कदम को देखते हुए समाज के एक व्यक्ति को बोर्ड व निगम में उचित प्रतिनिधित्व देने की मांग की है.
इस बाबत श्री झा ने कहा कि एसोसिएशन की ओर से निगम के इस पद के लिए सीएम समेत राजद प्रदेश अध्यक्ष गिरिनाथ सिंह, वरीय नेता रामकृपाल यादव से बाबा बलियासे को पंडा समाज की अपील पर उचित स्थान की मांग की है.
एसोसिएशन ने उपरोक्त पदाधिकारियों को पत्र लिख कर नागेंद्र बलियासे उर्फ बाबा बलियासे को निगम में स्थान दिये जाने की मांग की है. इसके लिए उसके नाम अनुशंसा की है. बैठक में शिरा पंडित, शिवानंद झा, पप्पू खवाड़े, सुरेशानंद झा, विनोद झा, संजय कुमार सिंह, कुमार सुजीत सिंह आदि शामिल थे.