सारवां: थाना क्षेत्र के पथराटांड़ बहियार स्थित कुएं से पुलिस ने बोरे में बंद अज्ञात युवक की क्षत-विक्षत लाश बरामद की है. पुलिस के अनुसार बोरा खोलने पर देखा गया कि उक्त लाश का सर, धड़ व हाथ-पैर अलग-अलग किया हुआ था. बोरे में पत्थर डाल कर कुएं में फेंका गया था. पुलिस को हत्या की आशंका लगा रही है. लाश पूरी तरह सड़-गल गया था.
समाचार लिखे जाने तक मृतक की पहचान नहीं की जा सकी है. पुलिस ने बरामद बोरा बंद क्षत-विक्षत लाश को पोस्टमार्टम के लिये सदर अस्पताल भेज दिया. ग्रामीणों की सूचना पर पहले सशस्त्र बलों के साथ थाना प्रभारी विजय चौधरी घटनास्थल पहुंचे. सूचना मिलते ही इंस्पेक्टर मदन मोहन प्रसाद ने भी घटनास्थल पहुंच कर मामले की जानकारी ली. थाना प्रभारी के अनुसार मृतक का उम्र देखने से 20-22 वर्ष के करीब लग रहा है.
मामले की सूचना पूरे इलाके में फैल गयी. काफी संख्या में आसपास के ग्रामीण शव को देखने घटनास्थल पहुंचे थे. बावजूद मृतक को देख कर कोई नहीं पहचान सके. पुलिस मामले की पड़ताल में जुटी है