देवघर: एक महिला आरोपित की खोज में बिहार अंतर्गत लखीसराय नगर थाना की एक पुलिस टीम शुक्रवार को देवघर पहुंची. नगर थाना देवघर की पुलिस के सहयोग से लखीसराय की पुलिस टीम ने कई मुहल्ले में छापेमारी की. हालांकि इस छापेमारी में बिहार पुलिस को कुछ हाथ नहीं लग सका.
पुलिस सूत्रों के अनुसार जिस महिला आरोपित की बिहार पुलिस को तलाश थी, उससे एक स्थानीय प्राइवेट कंपाउंडर का संपर्क था. महिला आरोपित तक पहुंचने के लिये बिहार पुलिस ने उक्त कंपाउंडर को थाना लाकर पूछताछ किया.
बावजूद बिहार पुलिस को कुछ सुराग हाथ नहीं लग सका. किस मामले में बिहार पुलिस को महिला आरोपित को तलाश थी, इस संबंध में लखीसराय से आयी टीम ने कुछ भी बताने से इनकार किया है. बताया जाता है कि लखीसराय नगर थाने की पुलिस टीम सहायक थाना प्रभारी एचएस कश्यप के नेतृत्व में यहां पहुंची थी.