पूनम पांडे की फिल्म नशा का ट्रेलर जून के शुरुआती सप्ताह में सभी के सामने आ जाएगा. इसके अलावा यह फिल्म में जुलाई में सिनेमाघरों में प्रदर्शित कर दी जाएगी. यह कहना है इस फिल्म के डायरेक्टर अमित सक्सेना का.
सक्सेना इस फिल्म के पूरा होने से बेहद खुश दिखाई दे रहे हैं. उन्होंने उम्मीद जताई है कि 26 जुलाई को यह फिल्म दर्शकों के सामने होगी. उन्होंने कहा कि जून के पहले सप्ताह में इस फिल्म का ट्रेलर भी लॉन्च कर दिया जाएगा. इस फिल्म को लेकर सक्सेना और पूनम दोनों ही काफी एक्साइटेड दिखाई दे रहे हैं.
यह पहला मौका नहीं है जब सक्सेना इस तरह की बोल्ड फिल्म लेकर आ रहे हैं. इससे पहले वह बिपाशा बसू और जॉन अब्राहम की फिल्म जिस्म भी बना चुके हैं. यह फिल्म एक 18वर्षीय युवक की एक 25 वर्षीय युवती के साथ प्रेम पर आधारित थी.
सक्सेना के मुताबिक उनकी आने वाली फिल्म नशा पहले की फिल्म जिस्म से कई तरह से जुदा है. इसमें पूनम ने काफी बढ़िया काम किया है. उनके मुताबिक यह फिल्म भले ही बेहद बोल्ड है लेकिन इसका विषय भी बेहद अलग है. उन्होंने उम्मीद जताई है कि यह फिल्म दर्शकों को जरूर पसंद आएगी.
इस फिल्म के लिए पूनम में खासी मेहनत की है. पूनम सबसे पहले तब सुर्खियों में आई थी जब उन्होंने भारतीय क्रिकेट टीम के विश्व कप जीतने की खुशी में टीम के सामने कपड़े उतारने की बात कही थी.