17.5 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

शाहरुख खान को लीलावती अस्पताल से छुट्टी मिली

मुंबई: सुपरस्टार शाहरुख खान को बुधवार रात लीलावती अस्पताल से आज रात छुट्टी मिल गई. कल ही उनके कंधे की सजर्री हुई थी. रोहित शेट्टी की फिल्म ‘चेन्नई एक्सप्रेस’ की शूटिंग के दौरान एक स्टंट करते हुए 47 वर्षीय अभिनेता ने अपने कंधे को चोटिल कर लिया था. अभिनेता के करीबी सूत्रों ने पीटीआई से […]

मुंबई: सुपरस्टार शाहरुख खान को बुधवार रात लीलावती अस्पताल से आज रात छुट्टी मिल गई. कल ही उनके कंधे की सजर्री हुई थी. रोहित शेट्टी की फिल्म ‘चेन्नई एक्सप्रेस’ की शूटिंग के दौरान एक स्टंट करते हुए 47 वर्षीय अभिनेता ने अपने कंधे को चोटिल कर लिया था.

अभिनेता के करीबी सूत्रों ने पीटीआई से कहा, ‘‘अभिनेता को थोडी देर पहले ही लीलावती अस्पताल से छुट्टी मिली है. सजर्री सफल रही. वह ठीक हैं और उन्हें आराम करने को कहा गया है.’’

अस्पताल के बाहर संवाददाताओं से बातचीत में शाहरुख ने कहा, ‘‘मैं सैनिक हूं और सैनिक हर चीज से उबर जाते हैं. मैं ठीक हूं. डॉक्टरों ने मुङो छह महीने के लिए आराम की सलाह दी है. मैं आराम करुंगा. मैं अपने निर्देशक रोहित शेट्टी के सहयोग के लिए उनका शुक्रगुजार हूं.’’ शाहरुख ने ‘चेन्नई एक्सप्रेस’ की शूटिंग के दौरान चोटिल होने के बावजूद अपने स्टंट के दृश्य खुद फिल्माये.

हाल ही में वह वेंकूवर में टोइफा पुरस्कार समारोह में भी प्रस्तुति दे चुके हैं. पहले शाहरुख की सजर्री इसी महीने लंदन में की जानी थी लेकिन उनके व्यस्त कार्यक्रम के कारण टल गयी.

यह उनकी आठवीं सजर्री है. इससे पहले वह ‘रा.वन’ की शूटिंग के दौरान चोटिल हो गये थे और 2010 में सजर्री कराई थी. स्वस्थ होने के बाद शाहरुख ‘चेन्नई एक्सप्रेस’ का प्रचार करने के साथ फराह खान की ‘हैप्पी न्यू ईयर’ के लिए काम करना शुरु कर देंगे.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें