सीतामढ़ी : एक युवती का यौन शोषण कर उसे गर्भवती बनाने के मामले में दारोगा समेत दो के खिलाफ गुरूवार को डुमरा थाने में प्राथमिकी दर्ज की गयी है. जिले के पुपरी थाने के एक गांव की पीड़िता द्वारा कोर्ट दायर मुकदमे के आधार पर कोर्ट के आदेश पर दर्ज थाने में पुपरी थाने के तत्कालीन दारोगा व वर्तमान में मुजफ्फरपुर जिले के हथौड़ी थाने में तैनात योगेंद्र कुमार प्रसाद व पुपरी थाने के कथित चालक सोनबरसा थाना के फरचहिया निवासी शेख मंजूर आलम उर्फ राधे शेख उर्फ इस्लाम के पुत्र मो मुन्ना को आरोपित किया गया है. दर्ज प्राथमिकी के अनुसार पीड़िता को चालक मो मुन्ना ने झांसा देकर फांस लिया.
इसके बाद दारोगा व चालक ने उसके साथ लंबे समय तक सामूहिक दुष्कर्म किया. जिसके चलते वह गर्भवती बन गयी. युवती के गर्भवती बनने के बाद युवती के दबाव पर मो मुन्ना ने फरजी मां-बाप व फुआ-फुफा आदि को बतौर गवाह बनाते हुए शपथ पत्र के जरिये विवाह कर लिया. वहीं युवती को जिला मुख्यालय डुमरा में किराये पर मकान लेकर रख दिया. पीड़िता द्वारा बार-बार अनुरोध करने के बाद भी मो मुन्ना उसे लेकर अपने घर नही गया तो उसे शंका हुई
खोजबीन करने पर मो मुन्ना का पता व उसके सरकारी चालक होने की बात फरजी साबित हुई. पीड़िता को पता चला की मो मुन्ना सरकारी नौकरी के नाम पर जहां दर्जनों लोगों को ठगी का शिकार बना चुका है, वहीं कई लड़कियां व औरतें मुन्ना के यौन शोषण का शिकार बन चुकी है. युवती के गर्भ में पल रहे बच्चे को लेकर वह मो मुन्ना व दारोगा की तलाश में भटकती रहीं है. आखिरकार 24 जुलाई को युवती ने कोर्ट में दोनों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया था. जहां कोर्ट ने डुमरा थाना पुलिस को प्राथमिकी का आदेश दिया था.