नाव से गिरी किशोरी की डूबने से मौत, चौर में डूबे युवक का शव बरामद
Author : Prabhat Khabar News Desk Published by : Prabhat Khabar Updated At : 28 Aug 2020 9:48 AM
कल्याणपुर. चकमेहसी थाना क्षेत्र में गुरुवार को विष्णु देव साहनी परिवार के साथ तटबंध पर बने अस्थायी आशियाने से सामान के साथ नामापुर से घर लौट रहे थे. इसी क्रम में तेज हवा के झोंके से नाव का संतुलन बिगड़ गया. जिससे नाव पर खड़ी विष्णु की बेटी सुजाता कुमारी (15) शांति नदी के बीच धारा में गिर गई.
कल्याणपुर. चकमेहसी थाना क्षेत्र में गुरुवार को विष्णु देव साहनी परिवार के साथ तटबंध पर बने अस्थायी आशियाने से सामान के साथ नामापुर से घर लौट रहे थे. इसी क्रम में तेज हवा के झोंके से नाव का संतुलन बिगड़ गया. जिससे नाव पर खड़ी विष्णु की बेटी सुजाता कुमारी (15) शांति नदी के बीच धारा में गिर गई. जब तक परिजनों द्वारा उसे खोज कर बाहर निकाला जाता तब तक उसकी मौत हो गई थी.
बता दें कि बुधवार की शाम भी नामापुर गांव के ही वार्ड 9 की अरुण राम की 13 वर्षीय पुत्री मनीषा कुमारी शाम में बांध से घर लौट रही थी. अचानक गहरे पानी में डूब गई. जिससे उसकी मौत हो गई.
इधर, हसनपुर के कसही चौर में डूबने से 14 वर्षीय किशोर की मौत हो गयी. मृतक की पहचान देवरा गांव के रौशन कुमार सिंह के रूप में की गयी है. गांव के समीप चौर में नहाने के क्रम में पैर फिसल गया. जिससे वह गहरे पानी में चला गया. डूबने की सूचना पर ग्रामीण इकट्ठा हुए. ग्रामीणों ने रोशन को पानी से बाहर निकाला.
जिसके बाद ग्रामीणों ने सीएससी हसनपुर लाया. जहां चिकित्सक ने मृत घोषित कर दिया. गांव में रौशन की मौत की सूचना पर मातमी सन्नाटा पसर गया है. बता दें कि गांव के रामबाबू सिंह व सरिता देवी का इकलौता पुत्र रौशन के डूबने की सूचना पर ग्रामीण शोकाकुल हैं.
posted by ashish jha
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










